Гостевой дом Санта-Барбара

Благовещенская, пер.Виноградный,1
8-918-9428850
При звонке ссылайтесь на сайт «Куда на море»!
Отдыхали здесь? напишите отзыв
Марина
Период отдыха: сентябрь 2009
10.0
подробные оценки
Расположение 10.0
Сервис 10.0

Отдыхали у Димы в прошлом году. Еще этой кухни и такой красивой ванны небыло, но все было просто замечательно. В комнатах чистенько, на территории тихо и зелено. Автостянка бесплатная и фото номеров со всеми удобствами соответствуют. Мы жили не в люксах, но в в анной никогда не былоочереди а на кухне всегда было порядок. Родители снимали у Димы люкс на двоих. Тоже очень довольны. С питанием проблем нет, т.к. рядом работает кафе Санта-Барбара. Советую бронировать заранее иначе на пик сезона таких хороших комнат может не хватить.

Полезный отзыв? Да или Нет
Здравствуйте! Спасибо за хорошие отзывы ,Я каждый год стараюсь немножко улудшать,обновлять,а самое главное не мешать отдыхать людям.Я всегда рад хорошим людям. Приезжайте.
Наталья, Владимир
Период отдыха: август 2009
9.3
подробные оценки
Расположение 10.0
Сервис 8.0
Цена\Качество 10.0
Рекомендую для:
  • романтических пар
  • отдыха с детьми

Здравствуйте! Отдыхали у Дмитрия 2 года подряд в 2008 и 2009 году. Первый раз жили в доме, второй раз в люксах. Все просто супер! Он сам замечательный хозяин. Никогда ни каких придирок к постояльцам, на любую просьбу реагирует быстро. До моря от гостевого дома - тока дамбу перейти. Ребенку раздолье - тихо спокойно, магазин на против (дить сам у нас туда постоянно бегал за мороженным). Во дворе тебе беседка и мангал, каждый день до 2 ночи сидели у номеров под шашлычок из рыбки или мяса. Первый раз ездили одни, потом друзей туда привезли, они тоже очень довольны. Сейчас у нас пополнение в семье (не до поездок пока дите маловато), поэтому к Диме в следующем году обязательно!!!

Полезный отзыв? Да или Нет

Недавно просмотренные

Гостевой дом "Мария"
Благовещенская,
ст. Благовещенская, ул. Лобача, 6
Мини-гостиница на ул. Слесова
Благовещенская,
ст. Благовещенская, ул. Слесова, 115/1
Гостевой дом на ул. Школьной
Архипо-Осиповка,
Школьная, 57
Гостевой дом на Красных партизан
Архипо-Осиповка,
ул. Красных партизан, 43
"Гармония" Гостевой дом
Архипо-Осиповка,
ул. Речная ,15 мкр. Санаторная поляна
Весь список

Частный сектор рядом

Гостевой дом ДЕЛЬФИН.
Благовещенская,
пер.Пограничный д.17
Гостевой дом "Мария"
Благовещенская,
ст. Благовещенская, ул. Лобача, 6
Мини-гостиница "Анапские дюны"
Анапа,
проспект Пионерский 88/6
Гостевой дом «Дом у моря (Villa Costa)»
Анапа,
Джемете, ул. Виноградная, 6А
Гостевой дом "Александра"
Анапа,
ул.Северная, 6а
Частный сектор Благовещенской