- Сочи
- Лазаревское
- Туапсе
- Геленджик
- Новороссийск
- Анапа
- Абхазия
- Крым
Мы приглашаем Вас отдохнуть в частном секторе (доме), расположенном в 10 минутах ходьбы от ласкового Черного моря, практически в самом центре поселка Лазаревское.
Для вас приготовлены современные удобные номера, комфортабельная мебель, прекрасное обслуживание, летняя площадка в беседке под киви. У нас нет большого количества номеров, и это дает возможность относиться к каждому гостю с особым вниманием, учитывая его индивидуальные потребности и привычки.
Мы приложим максимум усилий, чтобы комфорт вашего отдыха не уступал высшему уровню, и будем счастливы, если вы увезете домой приятные воспоминания об отдыхе и впоследствии не раз вернетесь с друзьями.
Если Вы решили провести отдых со своими детьми, то для них и для вас это настоящий рай. Территория дома огорожена и Ваши чада не выбегут на дорогу, самовольно не уйдут к морю, а наоборот побегают и походят босиком по земле и наберутся сил, загорят, а наплававшись в море и, побегав босиком по земле, будут иметь отменный аппетит.
|
Юля, Свердловская область
Период отдыха: сентябрь 2010
|
Спасибо за прекрасный отпуск! комнаты уютные,хозяева очень доброжелательные!чувствовали себя как дома!долго выбирали и очень рады что остановили свой выбор именно на этом отеле! если еще сомневаетесь где остановиться советую выбрать две звезды! не пожалеете!
|
Елена, Москва
Период отдыха: август 2009
|
Отдых удался!!! Огромное спасибо Людмиле Александровне, Константину и Наташе! Все было замечательно! В следующий раз только к вам! Отдельное спасибо Никите!