При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/54005/2d93569b85f9576a30d5e477cdf65604.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54005/307f37e4e9dc85e934bea1805b414377.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54005/3e182d5031f5581b7eed4ffbe9165261.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54005/952d1ecde100437d0313638ccaf0b3ae.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/54005/d73fee4e7908982df42ed0f21aaecf68.jpg)
Дом находится в окружении соснового леса, на берегу живописного озера Абрау, в селе Абрау-Дюрсо. До озера всего 5 минут ходьбы.
К услугам гостей уютный деревянный домик в эко стиле, оснащённый всем необходимым для комфортного отдыха.
На озере Абрау работает яхт-клуб, где можно совершить прогулку на яхте, взять уроки вейкбординга у опытного инструктора, арендовать сапборд или катамаран. По озеру курсирует экскурсионный прогулочный кораблик, на котором можно прокатиться с бокалом игристого вина местного производства.
Всего за 7 минут на автомобиле по живописной горной дороге вы сможете добраться до морского побережья в Дюрсо, где вас ждёт чистейшая вода и галечный пляж. Также до моря можно добраться на маршрутном такси, остановка общественного транспорта находится в 100 метрах от базы.
Вечером вас ждёт незабываемое шоу поющих фонтанов на озере Абрау. В посёлке хорошо развита инфраструктура: работают кафе и рестораны, всё находится в шаговой доступности. Ближайшие железнодорожные вокзалы расположены в Новороссийске и Анапе.
Минимальный срок бронирования — от 3 суток, предоплата за сутки проживания.
44.714546
37.594633
Огромное спасибо хозяевам за прекрасный отдых! Домик полностью соответствует описанию: очень уютный, чистый, с белоснежным бельем и мягкими полотенцами. Внутри все для комфортного отдыха: полноценная кухня с посудой, кондиционер, телевизор, холодильник, вай-фай. На территории есть мангалы, у домика своя терраса-зона для отдыха. Останавливались в этом домике с дочкой на неделю и остались в полном восторге! Это именно то, что мы искали! В 5−10 минутах ходьбы набережная и живописное озеро. Каждый вечер ходили на потрясающее шоу фонтанов! До моря можно доехать за минут 7 на машине. Идеальное расположение! Отдельная благодарность хозяевам! Очень отзывчивые, приятные и тактичные люди. Всегда быстро отвечали на вопросы, дали полезные советы по отдыху! Однозначно рекомендуем этот вариант для тех, кто ценит комфорт. Мы уехали с огромным желанием вернуться!
Отличное место для отдыха. На территории отдельно стоящие уютные белые домики, хоз. блок с постирочной, парковка, видеонаблюдение. В домиках есть все необходимое для проживания: кухня, душевая, туалет, спальные места. База расположена в пешей доступности от озера, магазина магнит, кафе абрау фиш. Хочется отметить чистоту домика, свежее постельное белье. Хозяин приветливый, отзывчивый! Обязательно вернемся! Рекомендую!!!
Отдыхали в июне месяце в этом году, уютный чистый домик доброжелательный приятный хозяин, в домике есть все для комфортного проживания, пляж прекрасный, море чистое, отдых разносторонний м Лоя тех кто любит горы для любителей развлечений, в восторге от поющих фонтанов, приедем ещё обязательно. Спасибо большое за отдых!
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!