Гостевой дом «Семейные истории»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/25487/694c9a16dd499ea1e2f916639395a428.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/25487/c02553fbeb4d81c7de4c2394b0c2f58b.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/25487/01e73d2133d933f95f620384e084634c.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/25487/47807a642782239a62e73ea9850a8dad.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/25487/80a478e9eef29b2e0d061dffd3de7256.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Мы -небольшой гостевой дом в с. Агой Туапсинского района. Агой отличается хорошей экологией, широкими галечными пляжами, равнина. Наши ориентиры в работе -чистота и комфорт, бережное отношение к гостям.
До моря — по равнине 13−15 минут пешком по ровной асфальтированной дороге. На пляже — большая бесплатная парковка.
На территории есть беседка, мангал, садовая мебель, плавательный бассейн 14 кв.м. подходит для детей и взрослых — глубина 1,3 м., шезлоги, оборудованные места для отдыха, столики, крытая кухня и обеденный зал, детская площадка, батут, тренажеры и турник, теннисный стол.
Все наши номера — комфорт (сан.узел, кабельное TV, Wi — Fi, фен, холодильник, кондиционер, сейф, ковровое покрытие, кулеры на этажах). Номера с балконами и без, с патио, есть большие номера до 5-ти гостей, а также двухкомнатный номер.
В сезоне 2025 — работает общая кухня для самостоятельного приготовления еды с кондиционером. Столовая с хорошими отзывами — 5 минут ходьбы. Продуктовый магазин -1 минута ходьбы.
Парковка вдоль забора- широкая площадка, равнина, не огорожена, 2 камеры видеонаблюдения.
Гостевой дом «FamilyStories» — это семейный отдых. После 23:00 просим Вас соблюдать общественный порядок.
Очень Вас ждем!
Расстояние до ж/д вокзала и центра г. Туапсе — 12 км., до г. Краснодара — 175 км., до г. Сочи — 132 км.
Что у нас есть
- Автостоянкаровный, широкий участок, не огорожен, 2 камеры видеонаблюдения
- Бассейнплавательный бассейн
- ПрачечнаяСтиральная машина
- Место для отдыхашезлонги, беседка, садовая мебель, мангал, зал для приема пищи, настольный теннис
- Интернет в номерахWi-fi
- Детская площадкадетский городок с горкой, батут, качель
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзалепо договоренности
- КухняОбщая кухня и зал для приема пищи
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
квартал Рассвет, д. 25 «А»44.140619
39.035545
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывЕсли вы хотите отдохнуть комфортно, то вам Агой в Семейные истории. Персонал на высшем уровне, номера супер. Спасибо вам большое за море позитива. Мой ребёнок просто на седьмом небе. Низкий поклон вам. С любовью из ст. Выселки.
Гостиница расположена по дороге к морю. Я с детьми была на машине, поэтому нам не доставляло труда добраться к морю. Удалённость от пляжа — минут 15-20 неспеша. Можно и пешком, но с 12.00 сильное солнце и для удобства всё-таки выбирали авто, а не пешие прогулки. В гостинице есть все для вашего отдыха. Если любите готовить, то кухня с посудой, печка и, микроволновой в том числе к вашим услугам. Все чистое, видно, что столовые приборы, тарелки, чашки новые. Есть мангальная зона, уголь бесплатно! Рядом и проточная вода. В общем все необходимое у вас под рукой. Бассейн небольшой с фоновой ненавязчивой музыкой, но освежиться достаточно, для детей в самый раз. Номера, коридоры, санузлы чистые. В наличие шампуни, гели, бумага. Персонал приветливый, готовый прийти на помощь, если вдруг понадобится. В целом, нам все зашло! Мы кушали в столовой на машине 2 мин езды, готовят как дома. На семью из 3-х чел обед с первым, вторым блюдами, салат, сок и десерт от 1400 руб. до 1800 руб. Бронируйте смело. Недостатков я не заметила. Цель поездки была отдохнуть, а не поискать недостатки. Пожелания личные все переданы, думаю владельцы их учтут и реализуют. Приятного всем отдыха.
Ни на секунду не разочаровалась в выбранном в этом году месте для отдыха! Жили здесь в июне семьёй с детьми (14 и 6 лет). Замечательный гостевой дом! Удобная кухня, теплый бассейн, благоустроенная территория, уютный номер. Особенно порадовала чистота как в номере, так и на всей территории и конечно приятный и отзывчивый персонал. Огромное спасибо за отличный отдых!
Гостиница для семейного отдыха! Комфорт номера, территория с подогреваемым небольшим бассейном, отдельно кухня и столовая, до моря 10 мин! Рекомендуем! Столовые в пешей доступности.
Спасибо Семейным историям за наш чудесный отдых. 11 дней пролетели на одном дыхании. Уютно, чисто, есть все, для комфортного отдыха. Территория закрыта, что позволяет не переживать за безопасность детей. Кроме того, организована прекрасная развлекательная зона для детей с батутом, качелями и горками. Вся инфраструктура и море в доступности. Еще раз спасибо. С уважением, Алена)
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!