При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/29847/42c868ee6a0053370dd1459e8f904223.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29847/2042dbb6845b465ceae88a768cfeb672.jpg)
6 вариантов размещения
Приглашаем на отдых в частный дом «Дом у реки». Село Агой — тихое, красивое место для отдыха. Горы, река, чистый воздух, теплое море сделают ваш отдых незабываемым. Расстояние до кромки моря 900 метров, если идти пешком по тротуару. На машине к пляжу едем совсем быстро. Пляж — мелкие камешки.
Мы предлагаем вам уютные, комфортные, чистые комнаты со всеми удобствами — телевизор, холодильник, сплит-система, с/у, WiFi, кабельное ТВ. Размещение на 2−4 человека. На территории отдельностоящая кухня для самостоятельного приготовления пищи с террасой, оборудованная всем необходимым, крытая мангальная зона (шампура и решетки для барбекю в наличии), детская зона, большая закрытая автостоянка (что немаловажно), интернет, стиральная машина.
В 5 минутах от нас — «Пятерочка», «Магнит», местный рынок. Рядом находятся г. Туапсе с развитой инфраструктурой, аквапарк и дельфинарий в с. Небуг (4 км.). Кому нужны яркие впечатления от экстремальных развлечений — все можно найти на пляже.
Доехать к нам можно на автомобиле по трассе М 4 Дон и, А 147, через Шаумянский перевал со стороны Майкопа. Если вы едете поездом, мы встретим вас на ж/д вокзале в Туапсе и бесплатно доставим к нам. Желающие лететь самолетом могут выбрать аэропорт Сочи и доехать электричкой, автобусом.
Ждем вас в гости! Вне сезона возможно проведение корпоративных мероприятий, отдых на выходные и праздничные дни.
44.141558
39.036952
Отличный гостевой дом. Отдыхали в 2024 году, все понравилось. Пляж недалеко, минут 10–15 по ровной асфальтированной дороге. В номере идеальная чистота. Стоянка для машины во дворе. В этом году были проездом и останавливались на ночь. В номере было все так же чисто и уютно. Очень хорошее место для отдыха.
Отдыхали у Людмилы и Сергея в сентябре 2026 года. Всё очень понравилось; хозяева — исключительно приветливые и радушные люди. Номера удобные, чистота, свежий ремонт, качественная сантехника, на общей кухне есть всё необходимое: два больших холодильника (и в номере небольшой), отдельные шкафчики для каждого номера. До моря минут 15 спокойным шагом, пляж — довольно крупная галька (кому нужно, лучше взять с собой купальные тапочки); море чистое и прозрачное. По дороге на пляж есть магазинчики. В другую сторону, в 10–15 минутах ходьбы, есть Пятёрочка, Магнит и чуть дальше — Чижик и другие магазины; там же — базар (овощи, фрукты, мясо) и автобусные остановки в обе стороны. Сам посёлок маленький, но до Туапсе легко добраться: автобусы ходят довольно часто (ехать около 25 минут). Рекомендуем любителям спокойного отдыха. Огромное спасибо хозяевам за гостеприимство! Планируем приезжать ещё.
В гостевом доме «У реки» отдыхали всей семьей в июле 2026 года. Мы забронировали 4-х местный номер, внесли предоплату за сутки. Приехали в 8 утра на поезде, и хозяин Сергей приветливо встретил нас на машине на вокзале в Туапсе, до посёлка Агой ехали минут 20. В гостевом доме нас встретила хозяйка Людмила, очень приятная и добрая женщина. Гостевой дом нам сразу очень понравился, везде все чисто, и на территории, и в номере и на летней кухне. В таких чистых гостевых домах мы ещё не отдыхали! Есть все самое необходимое. Через несколько дней Хозяйка нам провела уборку в номере и заменила полотенца. Расположение гостевого дома очень удобное, до моря идти минут 15 по асфальтированной дороге, горок нет. До ближайшей столовой — минуты 3. В общем от отдыха остались только положительные эмоции, и если еще когда-нибудь приедем в Агой, то только в гостевой дом «У реки» к Людмиле и Сергею! Огромное спасибо за гостеприимство!
Отдыхали семьей в сентябре 2025. Отличный гостевой Дом у реки! Не передать словами как нам понравилось!!! Людмила и Сергей замечательные хозяева дома, добрые, порядочные, отзывчивые, внимательные. Территория дома чистая, ухоженная. Дом расположен в тихом районе с видом на горы, нет шума и пыли от дороги. Номера современные, красивые, чисто и уютно. В номере есть всë для удобства, тв, кондиционер, холодильник, полотенца. До моря спокойным шагом 10−15 минут, пляж галька и очень чистое открытое море. В этом гостевом доме отдыхаешь душой, такая благоприятная атмосфера. Обязательно вернемся в Агой именно к Людмиле и Сергею!!!
Недавно приехали с отдыха с большим багажом хороших впечатлений! Дом у реки прекрасное место! Везде идеальная чистота! Большая общая кухня, просторный облагороженный двор, есть отведенное место для курения. Даже не сомневайтесь при выборе места отдыха. Огромная благодарность Сергею и Людмиле за их труд и такой теплый приём!
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!