Гостевой дом «Фёдоровка» (Fedorovka guest house)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/38363/50471dea7e929e712e7e898cbf53528b.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/38363/861f9d3a7c5f6394b337b7aee85ae4df.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/38363/5a5b759cde87d80ac5dd5d59718e085c.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/38363/b316c6eff04c9e5a8d1dd71e4334334d.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/38363/aa3e83fe463eb2c9737dffea253468f8.jpeg)
Цены на 2025 год
Описание
Сдаются комфортабельные номера в новом гостевом доме, 2022 года постройки. расположенном в экологически чистом районе, вблизи реки и леса.
расстояние до моря 3 км, (5 минуты езды на автомобиле, курсирует бесплатный трансфер)
В номере есть все для комфортного проживания: сплит-система, чайник, фен, телевизор, холодильник, постельные принадлежности, полотенца,
за доп плату предоставляются халаты и одноразовые тапочки.
так же есть номера-студии:с кухней и балконом, с которого открывается шикарный вид на горы или реку.
На первом этаже располагается зона отдыха и приема пищи для общего пользования, с современной кухней оснащенной бытовой техникой и посудой, большой телевизор, столы и мягкие диваны.
Во дворе имеется:
мангал
детская площадка
батут
бассейн 10 м на 5 м, шезлонги
парковка
Предоплата, в размере цены за сутки,
в случае отказа клиента от брони предоплата не возвращается
Развлечения:
Рядом с домом, в двух минутах ходьбы, располагается страусиное ранчо.
Пляж «Агой» (мелкая галька) различные Кафе, батуты, катамараны, парашюты и т. д.
В соседнем посёлке Небуг (7−8 мин езды) можно посетить аквапарк и дельфинарий
Дом находится в очень красивом месте, и имеет выгодное расположении. с одной стороны вы попадаете в суету пляжного отдыха, а с другой можете насладится тишиной, прогулкой в лес, пением птиц, журчанием воды и умиротворения.
Что у нас есть
- Автостоянка
- Бассейн
- Прачечная
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- Мангал
- Кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
На карте
п. Агуй-Шапсуг, ул. Речная, д. 3 «А»44.170893
39.055192
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали в июле 2025 года в гостевом доме "Федоровка". Отличное место. Тихо, спокойно. Очень гостеприимная хозяйка Марина. Номера шикарные. Везде чистота и порядок. Здесь есть всё, что пожелаете. Отдых на 5 +. Марина, желаю Вашему бизнесу процветания!
Отдыхаем у Марины с осени 2022 года и теперь только к ней. Приезжаем летом, осенью, были и на Новый год. Всегда нам рады. Едем как к себе домой. Отличные номера, белоснежное белье, очень красивая и удобная кухня. Територия прекрасная, под окном речка, вокруг горы, красота. Чистый бассейн, дочка постоянно висела в кресле, бесилась с детьми в бассейне. В другом корпусе тоже очень хорошо. Номера такие же красивые, как и в первом корпусе. Потрясающая большая террасса с лежаками, креслами, столиками. Мама как лягушка сидела в бассейне на террасе, мы в большом бассейне, так что мы вечером к морю практически не ездили. Трансфер очень удобен, отвезли-привезли, в магазин завезли. Обязательно вернемся ещё.
Отличное, тихое место! Гостевой дом расположен в удалённом месте среди гор и реки, но в тоже время очень быстро можно добраться до пляжа и моря. Сами апартаменты просторные с хорошим ремонтом, мы проживали 10 дней с двумя маленькими детьми 1 год и 6 лет в двухкомнатном номере, на территории хороший бассейн очень комфортный как для детей, так и для взрослых! Отдельное спасибо хозяйке дома Марине, Мариночка ты супер хозяйка, спасибо за манеж кроватку, стульчик для кормления и коляску. Любую просьбу решали за минуту. Так же от дома до моря и магазинов был трансфер и в шаговой доступности от дома есть магазинчик, где можно купить все необходимые продукты. если будем в Ваших краях, то только к Вам! Привет из Питера!
Всем привет!) В Агое отдыхаем второй год подряд. Выбираем это место не случайно: красивая природа, чистое море и не перегруженные пляжи. Приезжаем всегда большой и шумной компанией) В этом году остановили свой выбор на гостевом доме «Федоровка». Отдохнули на отлично. Комфортные, чистые, красивые номера, расположение дома: сразу за террасой начинается лес, чистый воздух! Да, до моря путь не близкий, но хозяева организовали комфортный трансфер и на территории гостевого дома есть бассейн. Понравилось все — чуткое отношение хозяйки, сервис (уборка номеров и замена полотенец раз в три дня), наличие стиральных машин, удобная и современная кухня. Обязательно приедем еще!
Только приехали домой, а уже очень хочется вернуться в полюбившийся гостевой двор. Очень приветливая хозяйка Марина. Идеальная чистота во дворе и в номере. Жили в Стандарте. Как по мне, ничем не уступает Люксу. Шикарная терраса и балкон, с которых открываются умопомрачительные виды на горы!!! Большой чистый бассейн, который спасал нас в дневное пекло, и на море делать было нечего. Очень приятно удивила посуда и мебель на общей кухне. Все новое и идеально чистое. Для тех, кто любит спокойный, тихий отдых это идеальное место. Ставлю твердую пятерку
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!