При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/56251/f42959f1b4c4bf30b0f8e4fde4728fc1.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56251/ec1971c477fb9227a68a3a1871626adb.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56251/657afa89956bf73872cd149f80a43cf8.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56251/b1cc8b833716ccb61688cffacff6e6b2.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56251/2e0c0d14e5d98e36abdf589c05fc9243.jpg)
8 вариантов размещения
Гостевой дом находится в живописном горно-лесном массиве. На территории находится 8 номеров, из них 2-комнатный, два номера 3-комнатных. Все номера с удобствами. Оборудованная кухня-беседка, большой уютный двор. Дом находится в отдаленности от федеральной трассы. В спальном районе п. Агой. Номера рассчитаны на 2-местное, 3-местное, 4-местное, 5-местное, 6-местное размещение, можно и доп. место в номере.
В 6 км Туапсе, в 2 км п. Небуг, аквапарк, дельфинарий. До центра посёлка 15 мин. ходьбы, где находится «Магнит», «Пятёрочка», рынок, аптека и другие магазины. До моря 1000 м, 15−20 мин. ходьбы в среднем.
На пляже есть кафе, столовая, пляж оборудованный, а также разные развлечения для детей и взрослых.
44.140198
39.039047
Отдыхали у Ирины в июне, нас было 2 семьи с детьми, очень понравилось. Красивая природа, уютные номера, есть всё необходимое. Можно приготовить еду самим, очень большая кухня, посуда хорошая, есть все принадлежности. Если что-то надо, хозяйка всегда придёт на помощь. Недалеко магазины: «Магнит», «Пятёрочка», «Чижик» и местные магазинчики, есть отделение Сбербанка, Ozon и Wildberries, всё рядом. До моря 15 минут вдоль речки, под пение лягушек. Автобусная остановка рядом, ходит много автобусов.
Здравствуйте. Проживала с сыном 11 лет с августа по сентябрь (месяц). Благодарю хозяйку Ирину за гостеприимство и бесконечную заботу. Всё по-домашнему, просто, спокойно. Как на даче у моря. Домик с отдельными входами в каждую комнату, вентилятор, в душе всегда тёплая вода, сушилка отдельная для белья, летняя кухня, личный холодильник, постельное бельё и полотенца, фен, зеркало, удобные кровати, солнышко только утром заглядывало в комнату (поэтому не жарко). До моря пешком минут 15 вдоль реки и живописных мест. По пути мини-магазинчики и торговые точки (ближе к морю). Два пляжа, разделённые рекой. Скалы, уходящие в море. На пляже слева шикарно нырять. Красивый подводный мир. Также там очень красивые места для фотосессий или тихого вечернего отдыха на закате. На пляже справа всевозможные развлечения на воде и суше, кафе, рестораны и рынок на выходе. Море всегда чистое, тёплое, пляж галечный, вход в воду пологий. Если пройтись вдоль берега направо, то можно понырять с высоты. Или вечером уединиться у скал, с костром, вкусным ужином. До магазинов, аптек и рынка от дома пешком минут 15. До остановки в сторону Туапсе не более 10 минут ходьбы. Спасибо за то, что достаточно быстро приняли, обо всём договорились сразу. Я потом ещё продлевала дни отдыха.
Отдыхали с дочкой впервые в с. Агой 2025 г начала августа. Всё было просто великолепно. Жилье снимали в гостевом домике. Очень благодарны хозяйке Наташе и её маме. Очень приветливые доброжелательные. Все условия для приятного времяпровождения были для нас предоставлены. Рады, что довелось познакомиться с вами. Очень всё понравилось. Чисто. Порядочек. Уютный зелёный дворик. Чувствовали себя как дома. Море чистое голубая лагуна. Захватывающее зрелище, когда над морем каждый день с вертолёта выпускали парашютистов. Спокойное красивое место для отдыха семьёй. А что самое главное это то, что на пляже среди отдыхающих такого количества, было Огромным удивлением в живую вечером перед закатом солнца увидеть в живую 3больших Дельфина. Впервые в жизни в море, рядом — это не забываемо! Очень надеемся, что ни раз ещё приедем сюда на отдых. Наташа, очень вам благодарна за всё! Если кто-то пожелает спокойное местечко не далеко от моря для отдыха. Очень советую. Не пожалеете.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!