Добрый день! Сдаю дом 3 этажный 100 м. кв. На первом этаже отдельный вход в 2 комнатный уютный номер с кондиционером, местом для готовки, санузлом и холодильником, номер рассчитан на 4 человек. Отдельный вход на 2 этаж, где расположены 4 комнаты на втором и 2 комнаты на 3 этаже. Два санузла на этаже, отдельная кухня, столики в беседке где можно отдохнуть и поесть. Разместить можно несколько семей 10 и более человек (по договоренности). До моря 400 метров по прямой, одна из самых близких к морю частных локаций, въездные ворота выходят на Гранатовый переулок. По ценам на номера предлагается следующее:
Уютный двухкомнатный номер на первом этаже— идеально для компании/семьи до 4 человек. Цены: в июне, июле — 4 000 руб./сутки, в августе — 5 000 руб./сутки.
Шесть номеров на втором и третьем этажах — каждый рассчитан на 2−3 гостей. Можно снять:
весь этаж сразу (6 номеров) за 6 000−8 000 руб./сутки;
или отдельный номер: без кондиционера — от1 400 руб./сутки, с кондиционером — 2 500−3 000 руб./сутки.
На этаже два санузла, есть отдельная кухня и беседка для отдыха и принятия пищи.
Рядом КБ, пятёрочка, кафе и столовые. Во дворе стоянка на 3 машины. Время заезда после 14, время выезда до 12, или по договоренности. Минимальное время проживания от 4 дней.
44.141852
39.024851
Прекрасный уютный дом, близко к морю! Очень доброжелательные хозяева, всё чисто, аккуратно, душевно, хочется снова сюда вернуться!
Провели мини-отпуск у моря в доме с прекрасными хозяевами — Светланой и Антоном. Всё показали, объяснили, всегда были на связи. Мы занимали две комнаты. Чисто, постельное бельё свежее. Туалет, душ — есть. Обстановка простая. До моря очень близко. Доступная цена, лёгкая аренда. На кухне есть всё для самостоятельной готовки. Случайно узнали, что хозяйка может вкусно накормить по договорённости. Понравились котлеты, нежнейшие отбивные, лапша (да-да, даже первое!), вареники и овощи с мясом. Спасибо за душевный отдых.
Отдыхали в начале мая. Очень удачно расположен дом, до моря недалеко. Чисто, уютно. Хозяева открытые, доброжелательные и честные. Остались только приятные впечатления. Можно заказать полуфабрикаты.
Отдыхали с семьёй, очень понравилось, уютно, чистенько, дружелюбные хозяева, расположение хорошее, легко добраться как до моря, так и до ближайших магазинов, с удовольствием приедем ещё.
Отдыхали тут пару дней. От гостевого дома остались очень положительные впечатления. Хозяева очень добродушные, приятные люди. В доме чисто. И для проживания есть всё необходимое.