/pic/user/96aab0e21cd3a4aeea22f8fe9744009e.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
8 вариантов размещения
Гостевой дом находится в центре Анапы в 500 метрах от моря. Рядом находится пляж галечный пляж Высокий берег, Бювет, Маяк, Набережная.
Все достопримечательности и развлечения в пешей доступности. Так же плюсом в расположение является близость остановки откуда можно добраться до ближайшего пригорода.
На первом этаже располагается недорогая столовая, пиццерия и шашлычная. Так же вы можете сходить в магазин или на рынок.
44.88945
37.304813
Отдыхали всей семьей в июле, всё очень понравилось! Выбрали новый номер на 4 этаже, есть всё необходимое. В номере чисто, уютно. Хозяйка Алёна, гостеприимная, всё время была на связи. Всё в шаговой доступности: море, центральный парк, магазины. На первом этаже вкусная столовая с приемлемыми ценами. В общем, нам всё понравилось.
Все понравилось, все без обмана. До моря и парка близко. В номере чисто. Всем советую останавливаться здесь.
Здравствуйте, отдыхали в гостевом доме в июле 2020. Понравилось всё. И чистота в номере и расположение дома. Кухня превосходная, шеф повар — знаток своего дела, отношение персонала прекрасное. Планируем и в этом году.
Добрый день! Отличный гостевой дом! Отдыхали с семьей в июле 2020 года. Номер чистый, уютный. Очень удобное месторасположение, до моря 5 мин. Огромный +, есть завтрак (столовая внизу с приемлемыми ценами, завтрак включен в стоимость номера) Если поедим еще в Анапу, то обязательно остановимся только здесь. Спасибо огромное, за отличный отдых.
/pic/user/96aab0e21cd3a4aeea22f8fe9744009e.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!