Гостевой дом «Сильва»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/30227/7e61fcd7134c420ae2b6a29edc708a12.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/30227/e69bf8fd4b0dd56dc211a24284c75342.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/30227/c76a9ac50adaac4f69f12db10311f81c.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/30227/cd21b8c30c36e76b6d62f8ccbf3eb1ba.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/30227/e4978bb8248ddf0fccd84a680119766f.jpg)
Описание
Гостевой дом «Сильва» находится в центре Анапы, в первой курортной зоне. Это в 10 минутах от центрального пляжа, парка отдыха и Театральной площади.
В шаговой доступности кафе, столовая, ресторан, продуктовый магазин, аптека.
У нас есть 2-х, 3-х и 4-х местные номера со всеми удобствами, в каждом номере есть телевизор, холодильник, сплит система (кондиционер), санузел (ванная).
Смена постельного белья и полотенец 1 раз в 7 дней.
На первом этаже: Полностью оборудованная кухня, оснащенная микроволновой печью, холодильником, газовой плитой, эл. чайником, комплектом столовой посуды. На каждом этаже установлены гладильная доска и утюг для постояльцев.
В стоимость входит проживание, пользование кухней, бесплатный доступ в интернет Wi-Fi.
Дополнительные услуги: пользование: мангал, стиральная машина.
Трансфер (встреча и доставка до гостиницы из аэропорта, ж/д вокзала, автовокзала).
Бронирование осуществляется по предварительной заявке через сайт. После того как вы оформите заявку и получите подтверждение от нас, что номер забронирован, Вам необходимо внести предоплату на наши реквизиты в течении 5 рабочих дней.
Что у нас есть
- Прачечная
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Мангал
- Кухнясо всем необходимым
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
Правила проживания
- Время заезда и выезда01:00 и 00:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
На карте
ул. Шевченко, д. 64 «А»44.890957
37.315866
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали семьей в августе 2023 года. Очень приятные, приветливые и добрые хозяева — Варужан и Седа. Всегда чистенькое и свежее белье. Все есть: мангал, кухня, посуда, гладильная доска. Можете сами готовить. Номера небольшие, но уютные. В номерах есть все для уютного проживания. Все прелести отдыха в шаговой доступности. Спасибо за гостеприимство. Приедем снова к вам.
Небольшой гостевой дом для отдыха, прекрасно подойдет для тех кто устал от суеты и шума. Удачное расположение дома, все в шаговой доступности. Очень радушные хозяева. Первый раз случайно попали сюда в 2016, в этом году только сюда, другие варианты даже не рассматривали. В номерах все необходимое, душ, туалет, холодильник, тв, кондиционеры, wi-fi. Кухня на свежем воздухе под крышей. И очень, ну просто очень хороший мангал, где получаются восхитительные овощи и мясо. Мастер- класс по приготовлению от Варужана от чистого сердца.
Провели незабываемую неделю в Анапе с мужем. Гостевой дом удачно расположен — рядом со всеми достопримечательностями Анапы. До моря близко, 10 минут ходьбы. Номер комфортный и чистый по очень хорошей цене. Кухня уютная, всё для приготовления пищи есть. Владельцы гостевого дома очень приятные и доброжелательные, всё подсказали. Спасибо за прекрасный отдых. Приезжайте в Анапу к Седе и Варужану! Вам понравится!)
Очень отзывчивые и доброжелательные хозяева, подскажут, покажут и проведут куда нужно. Удачное расположение, рядом море с пляжем, магазины, рынок. Комфортные условия проживания, чисто, аккуратно. Есть кухня, веранда, где можно отдохнуть и вечером посидеть поговорить за чашечкой кофе) Огромная благодарность Седе и Варужану! Обязательно вернёмся к вам ещё!)))
Очень тихо, удобно, красивая ухоженная территория, Номера очень уютные, есть все что нужно. Телевизор, вай-фай, холодильник душ туалет до пляжа 10 минут. Забота о гостях как о родных. приезжаем каждый год Семьями и друзьями. Большое спасибо за хороший отдых.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!