2 варианта размещения
Добро пожаловать в наш замечательный гостевой дом!
Для наших гостей предусмотрен крытый бассейн, который спасет от летнего зноя. Так же рядом с бассейном можно принять солнечные ванны на шезлонгах. Готовят постояльцы на общей кухне, где есть необходимый набор посуды для приготовления несложных блюд. На летней кухне находятся холодильники общего пользования, газовые печки и общий телевизор.
Мы приглашаем провести отдых в уютных двух, трехместных комнатах. В каждой комнате: мебель, санузел, кондиционер.
В шаговой доступности: супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», «Красное и Белое», Магнит «Косметик». До ближайшей аптеки 3−5 минут пути. В непосредственной близости детская поликлиника и автобусная остановка.
До песчаного пляжа пешком минут 20, до галечного пляжа на маршрутке которая останавливается в шаговой доступности от гостевого дома.
44.907004
37.346407
Отличный гостевой домик. Были в июле 2026. Необыкновенно радушные хозяева. Отдохнули всей душой, накупались в чистом бассейне. На кухне есть всё необходимое для приготовления. Прекрасный дворик и номера. В шаговой доступности магазины. Мы остались очень довольны. Большое спасибо Ларисе, Александру и Дедулечке.
Отдыхали в этом гостевом доме уже второй раз, и в этот раз приехали всей семьёй. С удовольствием вернулись сюда снова, потому что здесь действительно очень уютно и комфортно. Номера и бассейн всегда идеально чистые, кондиционер работает тихо, а на территории есть красивый сад с фруктовыми деревьями, где приятно отдыхать. Здесь царит спокойная и душевная атмосфера. Отдельный плюс — отличное расположение: всё необходимое находится в шаговой доступности. Большое спасибо хозяевам за гостеприимство и заботу! Обязательно приедем ещё и с удовольствием будем рекомендовать это место друзьям и знакомым.
Отдыхали с мужем в августе 2024 первый раз в самой Анапе, гостевой дом очень понравился, номер большой со всеми удобствами, балконная зона со своим столиком и сушилкой, что очень удобно, очень хороший, чистый бассейн, мангальная зона, кухня с различной посудой, красивый сад, всё чисто и уютно!!! Огромная благодарность хозяевам за гостеприимство и помощь в любых вопросах. Отдельная благодарность за виноград и чачу, всё довезли, а виноград еще вкуснее стал, не передать. Если поедем в Анапу, то только к Вам. Спасибо за прекрасный отдых!!! Илья и Людмила, г. Иваново.
Отдыхали с детьми в августе 2024 г. Долго искали жилье для компании из двух семей. Лариса-хозяйка подобрала для нас отличный вариант, чтобы всем было удобно. Фото с сайта все соответствуют, только в реальности лучше. Удобные комнаты с душем, санузлом, кондиционером в каждой комнате. Сушилка. Аккуратный ухоженный двор, всегда чистый бассейн, мангальная зона, кухня. На кухне есть все, что нужно. В двух шагах магазин, аптека, остановка. Бассейн суперский, дети были в восторге, не вытащить. Хозяева очень приятные, подскажут и объяснят все, что интересно. Спасибо за комфорт!!!
Отдыхали с подругой и детьми в этом доме, в августе 2024 г. Впечатления остались самые лучшие. Номера чистые, уютные, с кондиционером. Двор всегда чистый. От бассейна просто в восторге, дети не вылазили до самого вечера. Даже море им было не нужно. Вода всегда чистая, бассейн чистили каждый вечер. Кухня просторная, посуды достаточно, хотя народу было много. Есть мангальная зона со своим столом, что тоже очень удобно. Хозяева этого дома очень радушные, всё подскажут, расскажут. Если приедем в Анапу, то только в этот дом. Лариса, спасибо Вам огромное за гостеприимство. Всем вашим от нас огромный привет.