Рады приветствовать вас в трехкомнатной квартире в самом центре города-курорта Анапа. Квартира расположена на втором этаже частного дома, с отдельным входом.
В пешей доступности, 5−7 мин прогулочным шагом, парки, скверы, фонтаны, магазины, столовые, кафе, рестораны. До центрального пляжа и пляжа «Высокий Берег» 10−12 мин ходьбы. В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха: сплит-система, холодильник, спутниковое телевидение, вайфай, кухня, стиральная машина-автомат. Допускается проживание с животными. Цены уточняем.
44.89031
37.312208
Отдыхали у Марины Анатольевны всей семьёй первый раз в 2019 году (потом были в 2020, 2021, 2024, 2025 годах). Это поистине райский уголок. Здесь нас приветливо встретили, предоставили отличное жильё, как и было показано на фото. В этом доме всё настолько продумано: зона отдыха во дворе, интерьер комнат и самого дома. А какая чистота везде! За это особое спасибо! До моря и достопримечательностей рукой подать. Марина Анатольевна — хозяюшка дома, его душа, очень приветливая, доброжелательная женщина, всегда готова вам дать нужный совет и просто замечательный человек! Мы прекрасно провели свой отдых и, конечно, постараемся ещё не раз приехать к вам. Огромное, огромное вам спасибо!
Квартира чистая, уютная. Всё необходимое для комфортного проживания и отдыха имеется. Местоположение очень удобное: тихо, в шаговой доступности центр города, магазины, кафе, МОРЕ. Хозяйка гостеприимная, отзывчивая, доброжелательная. Приезжали в отпуск всей семьёй каждый год (кроме 2025 г.). Ждём, когда снова сможем вернуться.
Отдыхали всей семьёй в августе 2025 года. Добродушная и весёлая хозяйка встретила нас на вокзале, уютно и комфортно заселила. Есть всё для отдыха после прогулок и купания в море. Подробно объяснила, как добраться до моря. До него 10–15 минут неспешным шагом, с заглядыванием в магазинчики с сувенирами. Уже забронировали на 2026 год квартиру. Спасибо вам, Марина!
Очень понравилось, приветливая хозяйка, комнаты чистые и уютные. Квартира расположена в шаговой доступности от центра Анапы.
Очень хорошо, всё рядышком (автовокзал, пляж, летняя эстрада, аттракционы, аквапарк). Спасибо большое, будет свободное время — приедем опять!!!