Боулинг в Анапе

Боулинг сегодня, и Анапа не исключение, стал популярным видом спорта. Игра эта простая и демократичная. Она приносит участникам много позитивных эмоций и хорошее настроения. В городе-курорте существует три боулинг клуба, где можно с удовольствием поиграть в эту замечательную игру: «Европа», «Субмарина» и «Пепелац». Во всех трех клубах оборудовано по 6 дорожек для игры.

Боулинг-клуб «Европа» принадлежит одноименному отелю (ул. Шевченко, 73, телефон: +7 (86133) 3-29-00). Он расположен в самом центре Анапы, в 10 мин. ходьбы от пляжа.

В игровую зону клубов можно входить только в специальной обуви. Существует еще несколько правил, которые с удовольствием разъясняют новичкам клубные инструктора. Например, нельзя делать бросок сразу двумя шарами или пересекать зону разбега с напитком в руке.

В баре боулинг-клуба можно получить приз, если удастся выбить три страйка: чай, сок, минеральную воду или пиво на выбор. А за 4 страйка предложат коктейль или мороженое. 

Все оборудование для боулинга сертифицировано и поставляется лидером российского рынка, фирмой «АМФ». А механики клубов Анапы поддерживают оборудование в хорошем рабочем состоянии, постоянно проводя профилактику и быстро ликвидируя возникающие поломки. Поэтому игра для посетителей проходит легко и приятно.

Популярность боулинга привела к тому, что в Анапе стали проходить еженедельные состязания – этапы городского турнира «Лучший боулер», и открываются детские и подростковые секции этого вида спорта. 

И хотя курорт имеет целых три площадки для этой игры, все же, лучше позвонить в выбранный клуб и заранее забронировать место на удобное время.