При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
Дом под ключ расположен в 20 минутах неспешной ходьбы от моря. По дороге к морю можно посетить различные платки и магазинчики с сувенирной продукцией и всякой всячиной. Путь к морю покажется быстрым и интересным.
В доме своя кухня со всеми принадлежности для самостоятельного приготовления пищи, холодильник. санузел. На втором этаже гостиная и спальня.
Уютный тихий дворик. Во дворе беседка, мангал, решетка и шампура, качели. Здесь можно приятно провести время в тени деревьев и насладиться тишиной и свежим воздухом.
Предусмотрена автостоянка на 4 авто. Организуем трансфер с ж/д вокзала и аэропорта.
Рядом магазинчик, недалеко расположена детская площадка.
45.054352
37.126886
Отдыхали большой семьёй (4 взрослых, 2 маленьких детей) в сентябре 2019, очень понравилось, ощущение как-будто находились дома, очень гостеприимные хозяева. Отдых прошел на ура, до моря на машине 7−8 минут, 2−3 минуты до магазина Пятерочка, ассортимент достаточный, привычные продукты, кафе и частные магазинчики имеются. Недалеко расположен лиман, удивительная природа, хочется вернуться снова. Людмила, приятная, радушная хозяйка, все посоветует и подскажет, а также делает очень вкусные пельмени и вареники. В домиках у нее чисто и уютно, вода горячая без перебоя, что важно на море, оборудование (кондиционер, стиральная машина, плита) все работает. Очень хотим приехать снова, особенно дети. Привет Кнопке.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!