/pic/user/998f0edc7fb48550c9916c57efc41c43.jpeg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/29551/8e7bdd69f87e95002ab42b5093587a32.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29551/4d2d29851d3787039b6238bc1f2c040f.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29551/d4bb6fec86cb2e339ae77e9470a9b75a.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29551/457818079ae3be8ecac8ccf7b5c7dea9.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29551/1c36f0f9b46bd491af6528cb0893fd94.jpg)
С 01.05−28.05 и 26.09−10.10 действует тариф Без питания. С 29.05−25.09 тариф с питанием, шведский стол (завтрак, обед, ужин), в часы обеда и ужина пиво и вино местных производителей.
Откройте для себя чудесный мир отдыха на берегу Чёрного моря в парк-отеле «Благовещенка»! Наше расположение на первой береговой линии и близость к живописной Бугазской косе позволят вам в полной мере ощутить очарование морского побережья. Вы сможете дышать целебным морским воздухом, наблюдать за игривыми дельфинами по утрам и расслабляться на безупречных пляжах.
В «Благовещенке» мы стремимся создать идеальные условия для отдыха: в стоимость проживания включено питание по системе «Шведский стол», вы сможете устроить тёплые вечера в кругу близких на специально оборудованной мангальной зоне, воспользоваться просторным бассейном с зоной для детей. Территория отеля утопает в зелени — здесь приятно гулять и набираться сил. Каждый день мы проводим развлекательные мероприятия для гостей всех возрастов. Юные гости могут весело провести время на современной детской площадке и в игровой комнате. Мы предлагаем лёгкий доступ к пляжу — у отеля есть собственный выход к морю. Любители активного отдыха могут арендовать сабборды и испытать яркие ощущения от катания по волнам. Для вашего удобства работают круглосуточная стойка регистрации и парковка.
Отдельная изюминка отдыха — анимационные программы на пляже! Наши профессиональные аниматоры разрабатывают интересные сценарии мероприятий прямо у воды. Вас ждут увлекательные игры, захватывающие конкурсы и разнообразные тематические программы — это подарит вам и вашей семье море радостных впечатлений и воспоминаний.
Мы предлагаем разнообразные варианты размещения — от комфортных двухместных номеров до просторного дома, который подойдёт для большой компании или нескольких семей.
Сделайте шаг к незабываемому отпуску — забронируйте проживание в парк-отеле «Благовещенка» уже сейчас! Мы сделаем всё возможное, чтобы ваш отдых был комфортным и радостным.
45.046887
37.107192
Любимый наш отель "Благовещенка", отдыхали в нём 4 года подряд, в этом году собираемся в августе. Очень комфортный отдых, номера чистые, персонал приветливый. На территории есть столовая, повара молодцы — готовят по домашнему. Для деток устраивают дискотеку, анимация. Самое крутое, что отель на первой береговой линии, так же на территории два бассейна — взрослый и детский. Коллективу отеля желаю процветания, а гостям отличного отдыха!
Отдыхали здесь в июне-июле 2021 года семьёй из двух взрослых и двух детей (6 и 2 года). Отдыхом остались очень довольны, хочется вернуться ещё!!! +: 1) Море и берег отлично подходят для детишек, 1-я линия отеля 2) Персонал отеля очень доброжелательный, всегда стараются помочь, решить твой вопрос, хочется отметить администратора Исрапила и бармена Леру)) душевные ребята! Вообще все, начиная от работников столовой, аниматор, администраторы, уборщицы номеров очень приятные и всегда готовые помочь! 3) хороший бассейн +детский 4) номера чистые, удобные лоджии, мебель деревянная, все приличное 5) анимация детская 6) вкусное, разнообразное питание в столовое, шикарный шашлык и сырники! 7) тихо, спокойно, идеально для семейного отдыха —: Подсоленная вода из крана (артезианская), но к ней привыкаешь и не обращаешь внимание, так как плюсы явно перевешивают))
/pic/user/998f0edc7fb48550c9916c57efc41c43.jpeg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!