Гостевой дом «Елена»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/6196/6b3c4fad908d883460def8798d5c6286.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/6196/e20eba98be92c0ea4a617c49493d8f5c.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/6196/3ce9064f02fee0d57ef1ebe8101021bc.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/6196/c8a88facce781401c34dcc1c4f602a4e.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/6196/286a7602e4a88be9a9fc75daefaa40f7.jpg)
Описание
Приглашаем отдохнуть в частной усадьбе, расположенной в центре поселка Коктебель, в стороне от шума набережной и смога дорог.
Рынок, магазины, автостанция- в шаговой доступности, по пути к морю.
От дома до набережной 600 метров, минут 8−10 спокойным шагом.
Удобные номера класса"стандарт" и «эконом», по умеренным ценам, обеспечат комфортный отдых.
Так же предлагаем для комфортного отдыха целый этаж в доме. Состоящий из 2; 1 и 4-х местных номеров. В каждом номере кондиционер, телевизор и балкон. Большая, оборудованная кухня и раздельный санузел.
Закрытая территория; большой, утопающий в зелени и цветах двор; просторные беседки, мангал, оборудованные кухни, вай-фай зона, бесплатная парковка.
Трансфер по умеренной цене, предварительное бронирование, встреча на автостанции Коктебеля.
Что у нас есть
- Автостоянкана закрытой территории
- Прачечная
- Место для отдыхабеседки, лавочки, сад. барбекю зона.
- Интернет в номерахвай- фай.
- Детская площадкапесочница, турник, детская спортивно- игровая площадка.
- Столоваябольшая , просторная беседка
- Мангал
- Кухнядля личного пользования.
- Встреча на ж/д вокзалетрансфер по умеренной цене.
- Встреча в аэропортутрансфер по умеренной цене.
- Сейф на ресепшенеесть.
Правила проживания
- Время заезда и выезда12:00 и 11:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
На карте
ул. Жуковского, д. 4944.961389
35.242334
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали у Елены. Территория просто необыкновенная, рай из роз. Номера чистые, уютные. Все сделано с любовью. Хозяйка очень доброжелательная! На отдых в Коктебель, теперь только к вам!
Добрый день! Отдыхали у Елены в конце июня. Первый раз были в Коктебеле. Кому нужны клубы и развлечения, то вам не сюда. Нам все очень понравилось! У Елены очень красиво, чисто, уютно. Очень доброжелательное отношение. Мы отдыхали в тот период, когда Крым, а особенно Ялту залило дождями. Хотели остановится в Коктебеле на 3 дня, а остались на весь отпуск. Цены приятно удивили. Мы отдыхали семьей с 2 детьми. Снимали номер семейный с кухней. Все было супер! Спасибо!
Замечательное Место, с Большой буквы! Отдыхали с семьёй в июне прошлого года у Леночки и Танюшки на отдельном этаже, для 9 человек. Такой чистоты не видели ещё нигде, так хорошо, как дома. На этаже з отдельные комнаты с ТВ и кондиционерами, 2 балкона, своя кухня и санузел, холодильник, стиральная машина. Этаж по площади большой. Во дворе детская площадка, мангал, территория огороженная, вся в цветах, своя стоянка. До моря не далеко, магазины рядом. Вообщем, лучше не придумаешь) Спасибо большое вам за гостеприимство, обязательно приедем ещё. Кстати в Коктебеле были не первый раз, но лучше, чем Гостевой дом Елена — нет!
Прекрасное место! Идеальное месторасположение: все рядом, но улица тихая, со своей аутентичной атмосферой. Дом утопает в зелени, мне даже иногда не хотелось уходить на море из этого прекрасного сада, а наслаждаться красотой роз, сидя с чашкой кофе или бокалом вина в беседке, увитой виноградом. Все очень чисто и комфортно, все качественно и безопасно. Чудесная хозяйка, приветливая, заботливая. Интеллигентная. Спасибо!
Всем здравствуйте!!! Хочу поделиться своим впечатлениями об этом замечательном месте!!! Остановились с подругой на несколько дней в этом прекрасном гостевом доме у Елены Юрьевны. Нам очень понравилось, что вся территория и двор утопает в цветах и шикарных розах, очень много разнообразных насаждений!!! Уютный двор со скамеечками и беседкой, которая вся утопает в зелени, есть детская площадка для детишек и родители могут не переживать, что они куда то убегут, очень удобно, если кто приезжает с детьми. Вся территория закрыта и огорожена забором. Номер шикарный, со всеми удобствами, чистый и очень уютный, удобные кровати, просторный номер. Хозяюшка Елена Юрьевна следит за чистотой во всех номерах, пока мы там жили, всегда содержатся в чистоте душевые и номера, чему мы очень благодарны!!! Есть кухня, где можно готовить и летняя столовая, где можно пркушать спокойно на свежем воздухе. Для желающих пожарить шашлык, всё имеется. Море в шаговой доступности, минут 8−10 идти неспеша. Много разных кафешек, магазинчиков, рынков и бутиков, что не мало важно для отдыхающих. Нам очень понравилось жить в этом доме для гостей у Елены!!! Мы обязательно ещё вернемся сюда и пригласим своих друзей и родных!!! Если кто планирует отдохнуть с комфортом и недорого, то вам именно сюда!!! Не пожалеете, приезжайте смело с семьей и детьми, всё что нужно для проживания с комфортом, здесь есть!!! Спасибо Елена Юрьевна за гостеприимство и доброе отношение к своим гостям!!! Процветания вам и вашему бизнесу!!!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!