Цены на 2025 год
Описание
Сдается квартира-студия 30 м² с видом на море ЖК «Каравелла Португалии».
Студия расположена на 4 этаже, в доме 4 лифта. B квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания и отдыха трех человек:
— Мебель: диван двуспальный (раскладной спальное место 140*200), тумба кровать (спальное место 80*190), обеденная зона, кухонная зона (оборудованная), шкаф купе-гардеробная;
— Бытовая техника: чайник, микроволновка, варочная плита, кондиционер, стиральная машина, холодильник, телевизор, фен, утюг;
— Ванная комната: унитаз, раковина, душ;
— Удобства: горячая/холодная вода, посуда, гладильная доска, сушилка для белья;
— Просторный балкон с видом на море.
Дом повышенной комфортности в формате апарт-отель. Закрытая охраняемая придомовая территория, под круглосуточным видеонаблюдением, что гарантирует пребывание у нас в гостях абсолютно безопасным. Детские и спортивные площадки, за дополнительную плату работает детский клуб, уличные тренажеры, подогреваемый (платный) бассейн (работает только в сезон).
Парковка на территории не предусмотрена, но есть возможность оставить авто за пределами комплекса вдоль забора, либо на платной автостоянке в 100 метрах от ЖК есть частный автопаркинг стоимостью 300/400 руб. сутки.
До центрального пляжа Дагомыса 2 минуты ходьбы, пляж широкий, чистый, с обновленной набережной и развитой инфраструктурой, считается одним из лучших на побережье. В шаговой доступности от комплекса находится ж/д станция «Дагомыс». До центра Сочи на комфортабельной «Ласточке» без пробок можно доехать за 15 минут, а так же в любую точку большого Сочи — Адлер, Олимпийский Парк, Имеретинская бухта, аэропорт, Красная Поляна. Недалеко от комплекса расположена транспортная развязка (маршрутки, автобусы).
Вся инфраструктура на равнинной местности: море, пляж. Рядом множество кафе, столовых, баров, ресторанов, павильонов с пляжными принадлежностями, сетевых магазинов и т. д.
Также рядом с ЖК «Каравелла Португалии», есть развлекательный комплекс «Дагомыс» с платным пляжем «Аll inclusive», детским бассейном, анимацией, кафе, ресторанами, детской игровой комнатой, баскетбольной площадкой. На пляже предусмотрены шезлонги, зонтики, спасатели, туалеты.
Бронирование возможно только от 5 суток. Бронирование происходит по предоплате за первые сутки проживания. Предоплата за сутки, при отмене бронирования с Вашей стороны не возвращается.
При заезде залог за сохранность имущества — 5000 рублей, возвращается в день выезда.
Допускаются ранние/поздние заезды/выезды при наличии такой возможности.
Собственник.
Проживание максимум для трёх человек.
Что у нас есть
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Телевизор
- ИнтернетWIi-Fi
Правила проживания
- Время заезда и выезда15:00 и 12:00
- Принимаем с детьмис 2 лет
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ул. Старошоссейная, д. 5, к. 643.653598
39.649623
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывУ Светланы отдыхаем уже третий раз. И думаю не последний. Квартира чудесная. Уютно, чисто. Все необходимое есть. Балкон с видом на море. Самая близкая точка к морю. Светлана заботливая, все подскажет и покажет. Советую очень.
Очень хорошая квартира. На фото кажется меньше, чем на самом деле. Втроем вполне комфортно. Всё необходимое есть. Удобное расположение, море 2 минуты. Магазины все рядом. Чисто, уютно. Огромное спасибо Светлане!!!
Останавливаемся уже не первый раз в данной квартире у Светланы! Квартира отличная! Есть всё, что может пригодиться! Тепло, светло, уютно! Территория ЖК, как и летом, шикарная! Чистая, обихоженная, для семей с детьми — это находка! Территория закрытая, дети спокойно гуляют одни во дворе! Близость ко всем необходимым местам в данном ЖК — ж/д станция, магазины, аптеки, пляж — привлекают и летом, и весной! Сейчас, в марте, мы гуляли на набережной, наслаждались морем, солнцем, закатами! Да, работают не все кафе и магазины, но всё, что было необходимо, мы нашли. Когда в следующий раз поедем в Сочи, выбор однозначно будет сделан в пользу этой квартиры! Рекомендую!
Добрый день, отдыхали с женой в июле 2024 г. Остались очень довольны, это место, куда хочется возвращаться. Расположение шикарное, всё рядом, до моря рукой подать, всего пару минут. Территория ЖК очень красивая. Все магазины, аптеки, электричка, всё, что может понадобиться, всё рядом. Хозяева квартиры Светлана и Олег очень приятные люди, адекватные, спокойные, общаться с такими людьми одно удовольствие. Всё, что нужно для спокойного, комфортного отдыха, всё имеется. Благодарны им за гостеприимство!
Очень приветливые хозяева, встретили с поезда, довезли до места, всё показали, рассказали, посоветовали, в том числе кафе, столовые, магазины ближайшие, куда и как сходить и съездить и на чем, всегда были на связи, в подарок привезли вкусное варенье к чаю, очень приятно! Отличная квартира с новым ремонтом, есть всё необходимое, чисто, аккуратно, постельное и полотенца — всё чистое, есть полотенца для пляжа, удобно, что свое ничего не пришлось везти! Так близко от моря мы ещё ни разу не отдыхали, буквально две минуты идти, на территории ЖК есть бассейн с подогревом до 30 градусов, тоже понравилось там, он платный, ещё на территории большая крутая спортплощадка с теннисными столами, муж там играл в теннис. Много детских площадок, и вообще территория комплекса очень понравилась! Очень понравилось, что можно вечером ужинать на балконе, там есть стол и стулья с мягкими подушками, кстати, также на балконе есть сушилка для белья! В общем, всё круто, хотим ещё приехать, рекомендуем!