Гостевой дом «Южный берег»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/56422/6e94b73f23e4e73681a87510b5dbb0a8.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56422/b935897571619cf0148e89c41c7e362e.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56422/8a5a8aa359bb63b989ce8f49856f222f.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56422/a47d446048ea7950a6096d1e2f6a7b3f.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/56422/e9af0758863da3b3d4784097e1232bbe.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Гостевой дом находится в чистом и уютном поселке в окружении прекрасной природы. К услугам гостей чистые и уютные номера со всеми удобствами. В номере есть все для комфортного проживания. До моря 10 минут прогулочным шагом. На территории имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангальная зона, стоянка для авто. С террасы открывается прекрасный вид на море и горы.
Что у нас есть
- Автостоянка
- Прачечная
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
- Кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение запрещено
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Приморская, д. 2544.055135
39.131804
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывПроживали с семьёй в августе 2025 года. Чистые номера, всегда горячая вода, недалеко от моря. Рядом Магнит, Озон, Вайлберриз. Есть общая кухня-новая мебель, посуда. У каждого номера стол, стульчики для завтраков на балконе. Наталья, Владимир и кот Баксик - приветливые и гостеприимные. Из минусов отмечу только синтетическое постельное бельё, очень хотелось бы, чтобы к следующему сезону оно сменилось. Однозначно рекомендую для семейного отдыха.
Дедеркой. Гостевой дом «Южный берег». Отдыхали в июле-августе. Номер полностью соответствует фото. Территория огорожена. Хозяева доброжелательные. Перед каждым номером кофейный столик, 2 плетенных стульчика. Каждому номеру выдают отдельную сушилку. В номере холодильник средних размеров и кондиционер. На кухне есть кастрюли, сковородки, посуда, микроволновая печь, 2 газовых плиты, 2 раковины с горячей водой. В беседке 8 деревянных столов и 4 стула у каждого. Кстати на следующий год планируют построить тут бассейн. Если пройти 15 минут наверх, то есть 2 мини магазинчика и магнит. А еще центр выдачи Озон и Валберис. Если спускаться вниз (к морю), то есть 2 мини магазина с фруктами, напитками, выпечкой и разными мелкими продуктами. Три столовых, кофейня, 2 летних кафе, магазин рыбы и пива. Отличное место для тихого семейного отдыха. Обязательно приедем ещё.
Отдыхали всей семьей все очень понравилось. Хозяева очень приветливы, персонал добрые люди, встретили и провели до номера. Номера просторные, хорошие и свежие. Советую эту гостиницу.
Новый гостевой дом. Комфортно, чисто, тихо и спокойно. Есть все для отличного отдыха, до моря около 10 минут по хорошей дороге, рядом магазинчики, столовые, кафе, по этой же улице. Вверх по улице магнит, 400 метров. Море чистое, что для нас самое главное! Рекомендую!
Очень шикарная гостиница. Отдыхали всей семьей и остались довольными. Владельцы гостиницы доброжелательные, вежливые люди, гостеприимный персонал, красивые, комфортные номера. Все очень уютно и красиво. Приедем сюда точно еще не один раз!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!