Коттеджи «Клевер»
/pic/user/ff79ea237a7ca5aa05665933d9ce9989.jpeg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/34618/33ba56abad6671a93225449b672da862.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/34618/fd1f2825b87a615a875b0214f8d60248.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/34618/1910278486e4bf3b2608915d64441b1e.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/34618/b0376bf70688abe11fadbb84b54d132c.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/34618/d23e2276b39760a2d3ca2f24157d07ae.jpeg)
Цены на 2025 год
Описание
Гостевой дом «Клевер» расположен в непосредственной близости к пляжу курорта Должанская. На территории предусмотрены просторный подогреваемый бассейн 10 на 5 метров, лежаки, зонтики, детская площадка, мангальные зоны, места для отдыха, настольный теннис и бильярд. Мы приглашаем провести отдых в экологически чистых и комфортных коттеджах на 4 или 6 гостей.
В каждом домике есть: фен, полотенца для личного пользования, полотенца для бассейна. Полностью оборудована кухня (индукционная плита, чайник, микроволновая печь, холодильник, вся необходимая посуда), сплит система, плазменный телевизор.
Продуктовые магазины, столовые, кафе расположены в 10 минутах пути неторопливым шагом. Рынок и аптека в 7 минутах езды.
Что у нас есть
- Автостоянка
- БассейнС подогревом
- Прачечная
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- Мангал
- Кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда15:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь22:00 - 08:00
На карте
ул. Кирова, д. 1/346.648951
37.787793
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывКлевер — база отдыха в шикарном месте, которая покорила наше сердце. Если вы хотите отдохнуть в приятной обстановке с отличным сервисом, рядом с красивой природой и морским побережьем, то приезжайте в Клевер. Находится Клевер в станице Должанская. Станица небольшая, здесь можно найти уединение с природой от городской суеты и цивилизации, но при этом здесь есть все необходимое. Елена, спасибо вам огромное за тёплую встречу. Вы всегда поможете и подскажите. Отдельное спасибо за вкусный домашний творог и свежую зелень. На территории базы чистота и порядок во всем. База небольшая, но очень уютная. Есть детская площадка, игрушки, качели, батут, мини-футбол, теннис, бильярд. Оборудованные мангальные зоны. Постирочная. Тёплый хороший бассейн (+34), лежаки, зонтики. Домики суперудобные. Всё продумано до мелочей. Мы отдыхали в коттедже на 2−4 человека (семья, 2 взрослых, 2 детей) неделю в мае. В спальне имеется большая двуспальная кровать, шкаф, тумбочки, зеркало со столиком, пуфик, фен. В кухне-гостиной есть удобный диван, телевизор, стол-книжка, стулья, кондиционер, холодильник, кухня, оборудованная всем необходимым (посуда, чайник, микроволновая печь, индукционная плита). Бутыль питьевой воды на 20 л. Ванная комната очень чистая, есть душ, туалет, зеркало, бойлер. Всегда есть горячая вода. Домики теплые. Очень удобно, что есть свой задний дворик с обеденной зоной, где можно провести завтрак, обед или ужин семьей. Также имеется сушилка для белья, мягкие кресла-мешки. Море (залив) совсем недалеко от базы. Пешком минут 5−7. Мы ездили на машине за пару минуты с маленьким ребёнком. Супер-место для комфортного отдыха в отдалении от суеты на морском побережье с отличным сервисом, которое будем вспоминать с теплотой.
Отдыхали с мужем с 13 по 15 августа 2024 года. Огромное спасибо Елене за быстрый подбор жилья. Все отлично!!! Поставила все 5. Море рядом, бассейн, шезлонги. Отличный дом. Мы жили в отдельном доме, где было все, что необходимо. Однозначно-рекомендую всем кто хочет тишины, уединения, комфорта! Леночка, спасибо большое! Игорь, Наталья.
Отдыхали семьёй на выходных 9 и 10 мая. Всё прекрасно. Чисто, уютно, бассейн чистый и тёплый. Хозяева вежливые и доброжелательные. До моря две минуты пешком. Однозначно рекомендую.
Отдыхали с 24 июня по 4 июля компанией из 3х семей с детьми. Спокойное тихое место для семейного отдыха. Для проживания есть все необходимое. Дома чистые, по мебели и технике все свежее — никого «совка». TV, Wi-Fi, кондиционер. Кто путешествует с детьми — для самых маленьких — кроватка манеж и стульчики для кормления. Наличие бассейна - это 5 из 5. По мангальной зоне — 3 больших мангала + шампура, есть большая крытая беседка, везде подведена вода. По расположению первый дом к морю. Хозяева Елена и Алексей очень гостеприимные и отзывчивые люди. Рекомендую к посещению! По морю — до залива пешком реально 3−5 минут, до моря (прям моря) на машине 5 минут Плюсы посещения в конце июня (лично по мне) — не так жарко, море уже прогрелось и не так много народа.
Отдыхали в начале июня. Очень хорошо, комфортно, уютно! Отдельное спасибо доброжелательным хозяевам Лене и Алексею. Замечательные новые, чистые домики, в которых, есть все необходимое. Интересное решение с задними двориками. Бассейн, с морской водой. Ухоженная территория. Спасибо огромное за отдых! Рекомендую)
Часто задаваемые вопросы
/pic/user/ff79ea237a7ca5aa05665933d9ce9989.jpeg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!