Гостевой дом «Жемчужина»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/48744/7dcc8d4136d92c60e4af9e73b46566a3.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/48744/112f3f3edd79954291a213a6d0c52866.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/48744/1714c8b028c91b2be01d6e4411639a87.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/48744/4f08aa9332ea3fc787c31f0a55bda623.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/48744/f8908cc673fab2386d3a14ac3ec2aa45.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Наш гостевой дом находится в ст. Должанской на берегу Азовского моря. Наша станица является одним из экологически чистых мест юга России. Пляж у нас песчано- ракушечный берег. Азовское море неглубокое поэтому быстро прогревается. От нашего гостевого дома до Азовского моря 1,5 км, а до Таганрогского залива 5−7 минут ходьбы.
Вход в море пологий, без резких перепадов глубины. Но глубоко становится практически сразу — на три метра от берега отошёл и уже уровень воды по горло. Так что станица Должанская как раз для тех, кто не любит мелкое море. И ответ тем, кто говорит, что Азовское море мелкое.
На пляже весь спектр пляжного сервиса — навесы, шезлонги, бунгало для отдыха, кабинки для переодевания, кафе .На вышках дежурят спасатели. Для детей масса самых разнообразных развлечений, среди платных аттракционов есть и бесплатные игровые зоны.
До центра ст. Должанская, где развита инфраструктура 1.5 км. А именно кафе, торговые центры и магазины, а также рынки и другие не менее важные объекты. Магазины рядом до них минут 5−7 неспешной ходьбы.
Для наших гостей предлагаем комфортные номера со всеми удобствами для отдыха,(вай фай бесплатный, телевизор, кондиционер, холодильник, ванная и туалет в номере), общая кухня со всем необходимым (микроволновки, пароваркой, чайники, плитами и вся посуда есть, вести собой ничего не нужно) территория закрыта что позволяет родителям отдохнуть и не переживать что дети выйдут на улице не заметно. На территорий есть детский мягкий лабиринт (бесплатно) что позволят родителям отдыхать спокойно, большая мангальная зона со всем необходимым для отдыха, большая беседка где можно по вечерам смотреть телевизор или отдохнуть большой компанией. На территорий бесплатная паркова под видео наблюдение. От зелени цветущего сада и и пение птиц Вы получите хороший отдых и незабываемые впечатление на долгие годы. Больше информацией по телефону или вотцап.
Для гарантированного бронирования необходима предоплата в размере проживания за 2 суток.
Что у нас есть
- Автостоянкана территорий,бесплатно.
- Прачечнаябесплатно
- Место для отдыхабесплатно
- Интернет в номерахбесплатно
- Детская площадкабесплатно
- Мангал
- Кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Колхозная, д. 5 «В»46.646779
37.797003
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхаем у Василия уже 4 год. Чувствуешь себя как дома, домашняя и уютная атмосфера. Везде чистота и порядок, радушные хозяева. Будем возвращать однозначно.
Недавно вернулись из прекрасного отпуска, проведенного в уютном доме на берегу моря, и хотим поделиться впечатлениями. Это было именно то, что мы искали — покой, красота природы и качественный сервис. Очень уютные номера, удобная кровать, свежие постельные принадлежности. Есть кухня, оборудованная всеми необходимыми приборами и посудой, так что можно приготовить домашнюю еду и сэкономить деньги. Хозяева внимательны и предупредительны, оперативно решают любые возникающие вопросы. Почувствовали себя как дома благодаря их теплоте и гостеприимству. Рекомендую.
Как-то нам подсказали гостевой дом Жемчужина, мы приехали и попали в совершенно домашнюю атмосферу. Видно что хозяева стараются создать уют и комфорт для своих отдыхающих. На столько все предусмотрено, чистота, комфорт, а самое главное хозяева как будто на столько родные, что год от года хочется к ним вернуться
Решили провести отпуск вне шумных курортов и выбрали частный дом для отдыха. Выбор оказался превосходным! Дом находится в тихом живописном месте, окруженном природой. Прекрасный воздух, спокойствие и отсутствие городского шума создают идеальные условия для полноценного релакса. Внутри уютно и чисто. Просторные комнаты оборудованы всей необходимой бытовой техникой и мебелью. Кухня оборудована необходимым инвентарем, что позволило нам готовить домашние блюда самостоятельно. Хозяева дома внимательны и заботливы, предоставляя всю необходимую помощь и рекомендации относительно мест посещения и развлечений. Идеально подходит для семейных пар с детьми. Частный дом превзошел наши ожидания. Мы получили отличный отдых, насладились покоем и единением с природой. Советуем всем, кто мечтает о тихом семейном отдыхе.
Прошлым летом отдыхали всей семьёй и друзьями. В этом году вернулись тем же составом. База замечательная, всё нужное имеется, а если чего-то нет, то Василий с Алисой мгновенно решат любую проблему. Территория базы большая, места для отдыха на улице предостаточно, большая беседка с телевизором и холодильником, зона где пожарить шашлык в этом году преобразилась, стала больше. Уютное место для отдыха. Рекомендую
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!