При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/49673/862329b1253def475fb55cb8315f98a1.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/49673/1fc65ed572262d253f7ba2d1f85b59a2.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/49673/fb105243312a3ece1f724d98102abbd2.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/49673/a4fab81599530e45e4f934461350688d.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/49673/4c9eb1ce2481a88670047eddb3ecc0a4.jpg)
3 варианта размещения
Гостевой дом «Валерия» находится на Пионерском проспекте.
Расстояние до моря 500 метров, пляж песчаный, до центра 10 минут. Рядом расположен парк развлечений в 5−10 минут пешком. Аквапарк Тики-Так в 5 минут ходьбы. Рынок, аптека, продуктовый магазин, банкомат Сбера, остановка, столовые в 3−5 минутах.
Бронирование открыто, рады гостям!
44.941373
37.309298
Замечательный гостевой дом «Валерия», оставил самые приятные впечатления! Номера уютные, комфортные. Интерьер выполнен со вкусом, каждая деталь создает атмосферу домашнего уюта. Огромный плюс кухни в номере. Уютные балконы в каждом номере, с удобными креслами и столиком для отличного отдыха вечерами. Отзывчивые, ответственные и гостеприимные хозяева Ольга и её муж Андрей. Встретили с поезда и проводили обратно. Расположение гостевого дома также порадовало — в тихом и удобном районе. В шаговой доступности были все необходимые магазины и кафе, аптеки, что значительно упрощало повседневные дела. Особенно хочу отметить чистоту на территории, в номерах и в общественных местах. Везде было безупречно убрано, что создавало ощущение заботы о гостях. Много цветов, детская площадка, тенисный стол. На территории шикарный бассейн с оборудованной зоной отдыха с лежаками. С удовольствием вернемся снова. Рекомендую этот замечательный гостевой доме всем, кто ищет комфортное и приятное место для отдыха!!!
Отдыхали в июне 2026 в гостевом доме «Валерия». Всё понравилось. Место прекрасное. Расположение удачное, всё в шаговой доступности. До моря 10 минут пешком, рядом магазины, развлечения, аптеки и прочее. Территория дома благоустроена: парковка, Wi-Fi, бассейн, зоны для отдыха и загара, для деток оборудована игровая площадка. Номера уютные, просторные, с необходимым набором мебели и техники, посудой и предметами быта. Особенно порадовала мини-кухня в номере! Всё продумано для комфортного проживания. Хозяева, Ольга и Андрей, приветливые, исполнительные, ни одна просьба не осталась без ответа! Встретили с вокзала, проводили. Самые добрые и хорошие впечатления от проживания! Ребята, спасибо вам за организацию нашего отдыха! Желаю вам процветания и удачи в сезоне и последующих сезонах! Если здоровье не подведёт, на следующий год только к вам!!!
Отдыхали в августе 2025 года. Снимали 3 номера. Отличный гостевой дом, здесь чистые просторные номера, со всеми удобствами. В номерах есть всё необходимое для комфортного отдыха. Очень понравилась ухоженная территория, видно всё сделано с душой. Бассейн шикарен. Отдельно хочу отметить тишину и спокойствие во дворе- идеальное место для отдыха от городской суеты. Однозначно рекомендую этот гостевой дом для семейного отдыха. Ольга! Благодарим за тёплое гостеприимство, доброе отношение к нам, отдыхающим. Нам очень у Вас понравилось. Всё было на высшем уровне!!! Всех благ вашей семье!!! Спасибо Вам огромное от нашей большой компании.
Отдыхали в августе в замечательной атмосфере гостевого дома «Валерия». Наша семья очень осталась довольна и передает огромный привет хозяевам гостевого дома. Спасибо вам за чистоту, доброту, комфорт, уют, мы в вас влюбились и приедем обязательно еще раз 5). Номер наш был 4-местный (двухспальная кровать, двухъярусная кровать, тумбочки, шкаф, обувница, телевизор), с кухонькой (посуда новая, чистая, на каждого, плита 2 конфорки, маленький холодильник, чайник, микроволновка, обеденный стол, стулья, мусорные пакеты, губки, жидкость для мытья посуды, есть всё необходимое), туалет и душевая кабинка (по 2 полотенца на каждого, туалетная бумага, коврик для ног). Гостевой дом новый, всё в нем абсолютно новое, смена белья 5 дней, полотенец тоже. Есть прачечная, 200 р. стирка, это очень удобно. Балкон со столиком и креслами, мы там ужинали и завтракали, супер. Во дворе большой бассейн с подогревом, шезлонги, рядом есть душ и туалет, замечательная детская площадка с игрушками, мангальная зона. До моря 5 минут, самый удобный вариант из всех, что нам попадался. Рекомендуем однозначно останавливаться в этом гостевом доме. Рядом аквапарк, остановка, много кафе и столовых, магазинов и развлечений. Спасибо за чудесный отпуск, вы замечательная семья, желаем вам процветания и терпения в вашем труде :-)
Отдыхали с мужем в данном гостевом доме! Понравилось всё!!! Начиная с момента бронирования. Ольга очень приятная хозяйка, с момента первой переписки. )) В номере есть всё необходимое и даже мини-кухня. )) Утром яичницу и кофе в постель. Сам отель находится в самом центре Джемете, до моря и правда 500 метров. Шикарные пляжи с теплейшим и чистейшим морем. Все магазины, кафе, рыночки в шаговой доступности. Рекомендую.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!