При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/18311/b98f5495d5b7cd74c9b298a93a77696e.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/18311/ef313debbb57dde3027a76a2af0a51df.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/18311/9c1b25e010e5755de1e362c568e95a14.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/18311/1c1209e6987b6504653e1f8b723b8e23.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/18311/095271b0782fc2c93fbbfd7cfab2f151.jpeg)
3 варианта размещения
Гостевой дом коттеджного типа расположен в центре Ейска в районе пляжа «Каменка» по ул. Первомайская дом 108 (10 минут до моря, центра и рынка, парка Никольского и им. Горького). Гостевой дом работает 12 лет.
Номера для 2-х, 3-х, 4-х человек. В каждом номере Wi-Fi, телевизор, новая сплит-система, система для хранения вещей с вешалками, холодильник, микроволновка, электрочайник, утюг, фен и гладильная доска. В номере санузел (душ, унитаз, раковина для умывания, нагреватель воды, зеркало).Горячая и холодная вода круглосуточно.
На первом этаже кухня для гостей. На кухне газовая плита, микроволновка, холодильник, посуда, стиральная машина-автомат (все бесплатно). Во дворе три уютные обеденные зоны на 4−6 человек, а также мангальная зона. К вашим услугам во дворе парковочные места для 3-х машин.
Можем встретить на ж/д вокзале в Ейске (бесплатно), а также в станице Староминской, Краснодаре Ростове по существующим в день приезда тарифам. Звоните или пишите Max, Telegramm, WhatsApp).
В шаговой доступности имеется вся инфраструктура: рынок, парк им. Поддубного и парк им. Горького, Никольский парк со спортивной и детской площадкой. В шаговой доступности (5 минут) сеть магазинов «Магнит», «Пятерочка» и аптека.
На Таганрогской набережной в 10 минутах ходьбы находится Дельфинарий, Океанариум, Аквапарк, а также кафе и футкорт.
Для общего комфорта гостей, к сожалению, не можем принять гостей с животными. Приятного отдыха в гостеприимном городе Ейск! Если вы любите тихий семейный отдых, тогда приглашаем к нам!
46.713022
38.267021
Всем доброго времени суток. Мы с женой были у Светланы и Валерия впервые. Были очень приятно удивлены радушным и я бы даже сказал родственным приемом этих замечательных людей!!! Всё очень понравилось, замечательные люди, все условия для проживания! Очень комфортно, всё в шаговой доступности, море, парки развлечений, магазины. Светлана и Валерий, на следующий год думаем ещё к Вам приехать, если Вы не против конечно!
Очень всё понравилось, чистота, уют. До моря 10 минут, спокойным шагом. Хозяева замечательные люди, на вокзале встретили и проводили. Спасибо за чудесный отдых.
Пребывание в вашем гостевом доме оставило самые теплые и приятные впечатления! С первых минут мы почувствовали себя как дома, окруженные уютом и заботой. Комната пусть и небольшая, но уютная и в ней есть все необходимое для комфортного отдыха. Хозяйство гостевого дома заслуживает отдельного восхищения: чистота и порядок поддерживаются на высшем уровне. Хозяева дома были невероятно дружелюбными и всегда готовы помочь, создавая атмосферу искреннего гостеприимства. Расположение дома также оказалось очень удобным — все необходимое находится в шаговой доступности, при этом сохраняется спокойная и тихая обстановка. Мы обязательно вернемся снова и с радостью порекомендуем ваш гостевой дом всем нашим знакомым! Спасибо за незабываемое время, проведенное у вас.
Добрый день. Отдыхали в гостевом доме «На Каменке» в июле 2026 года. Остались очень довольны. Жильё соответствует фотографиям: чисто уютно всё работает. На кухне есть всё необходимое для готовки. Расположение удобное до моря 10 минут рядом магазин кафе аптека парк. Огромное спасибо хозяевам Светлане и Валерию. Очень доброжелательные и общительные. С поезда встречают и провожают. Остались самые приятные впечатления от отпуска. Спасибо Светлане и Валерию за отличный отдых. Надеюсь в следующем году приехать ещё раз.
Отдыхали в гостевом доме, На Каменке, в августе 2024. Хотелось бы отметить в первую очередь хозяевов дома - Светлану и Валерия, они очень доброжелательные и радушные люди!!! Встретили как родных. В гостевом доме уютно, чисто и комфортно. До пляжа идти 10 минут, недалеко магазины, рынок, парк. Красота!!! Отдых у нас получился отличный. Обязательно вернёмся. Вам благополучия и процветания!!!
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!