id 22447

Гостевой дом «Family House»

1 / 39
Зона отдыха в Гостевом доме «Family House»Зона отдыха в Гостевом доме «Family House»
26 мар - 27 мар, 1 ночь
2 взрослых
1 / 7
Номер с индивидуальными удобствами № 1
4 места 
20м²·1 комната
Душ и туалет в номере
Кондиционер
Телевизор
Холодильник
Кухня в номере
от 1 600 ₽
за номер/сутки в мае
1 / 7
Номер с индивидуальными удобствами № 2
4 места 
25м²·1 комната
Душ и туалет в номере
Кондиционер
Телевизор
Холодильник
Кухня в номере
от 1 600 ₽
за номер/сутки в мае

Цены на 2024 год

Показать
01.05 -
31.05
01.06 -
30.06
01.07 -
21.08
22.08 -
31.08
01.09 -
30.09
01.10 -
31.12
Номер с индивидуальными удобствами № 1за номер160025003000250019001500
Номер с индивидуальными удобствами № 2за номер160025003000250019001500

Описание

В Гостевом доме «Family House» Вас ждут уютные номера — студии площадью 25 кв.м. Номера рассчитаны на 3−4 гостей.
В номере есть все необходимое для комфортного и приятного отдыха:
-кондиционер;
-телевизор;
-кровати с ортопедическими матрацами и пуховыми подушками;
-детская кроватка и стул для кормления (по требованию);
-мебель: стол, стулья, шкаф, зеркало;
-оборудованная кухня: плита, холодильник и необходимая посуда для приготовления еды;
-ванная комната: душ, умывальник, туалет;
-круглосуточно горячая и холодная вода;
-фен, утюг, гладильная доска, чистое постельное белье и полотенца — предоставляются.

Вам не придется покупать средство для мытья посуды, тряпочки и губки.
На кухне для Вас мы приготовили базовый набор продуктов (крупы, соль, сахар, перец, растительное масло, овощи, чай, кофе).
В ванной всегда в наличии гигиенические принадлежности (мыло для рук, шампунь, гель для душа, ватные палочки, ватные диски).
Мы отлично знаем, как часто не хватает таких мелочей на отдыхе.

Гостевой дом — имеет благоустроенный и уютный собственный двор, где есть беседка увитая виноградом и мангал.

Условия бронирования:
Бронирование номеров осуществляем только после оплаты брони, в размере 1 суток проживания или 15% (если срок бронирования более 10 суток) от общей суммы проживания.
Номер считается забронированным после перечисления предоплаты.
Отмена брони:
Деньги возвращаем в случае отказа от брони не позднее 30 суток до даты заселения, при более позднем отказе — оплата удерживается!
Оплаченная бронь входит в стоимость проживания!
Без предоплаты заселение происходит по наличию свободных мест.
Заезд в 12.00, выезд до 10.00. При раннем заезде и позднем выезде — взимается плата за пол/суток.

Гостевой дом «Family House» готов стать настоящим домом для Вас на время Вашего отпуска. Удобное расположение Гостевого дома в частном секторе, позволит Вам быть в центре «курортной зоны» и иметь в шаговой доступности все прелести отдыха:
-Пляж «Каменка»;
-Аквапарк «Немо»;
-Дельфинарий;
-Океанариум «Акулий риф»;
-Крокодиловый каньон;
-Благоустроенная набережная;
-Множество кафе и детских каруселей;
-Прачечная (химчистка), аптека и магазины, где можно купить все необходимое.
Рядом автобусная остановка, где без пересадок и максимум за 10 мин., можно доехать до Парка «Поддубного» или Центра города.

Что у нас есть

  • АвтостоянкаПарковка на улице перед зданием
  • БассейнКаркасный
  • Место для отдыха
  • Интернет в номерахWi-Fi на всей территории Гостевого дома
  • Детская площадка
  • Мангал
  • Встреча на ж/д вокзале

Правила проживания

  • Время заезда и выезда12:00 и 10:00
  • Принимаем с детьмиЛюбого возраста
  • Проживание с животными запрещено
  • Курение на территории разрешеноВ специальных местах
  • Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00

На карте

ул. Октябрьская, д. 30

46.720106

38.272516

Отзывы гостей

1018 отзывов

Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎

Написать отзыв
И
Ирина·Ростовская область
август 2023
10

Отдыхаем сейчас. Условия соответствуют описанию и фото, имеется в наличии всё — от мелочей (ватных дисков) до продуктов в холодильнике (набор первой необходимости). Для комфортного отдыха ребёнка (3 года) хозяева предоставили кроватку и стульчик просто дополнительно, без всякой дополнительной платы. Хозяева гостеприимные, откликаются на любые просьбы. Сам номер настолько удобно меблирован и эстетично оформлен, что вызывает восхищение. Очень рекомендуем семье с детьми, предпочитающими тихий, культурный отдых. Нам очень понравилось, жаль, что время летит быстро и отпуск завершается, в таких условиях можно прожить долго. Спасибо хозяевам!

Ответ владельца
Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за отзыв. Безгранично рады, что Вам понравился отдых в нашем гостевом доме. Будем ждать Вас вновь!
Полезный отзыв?
С
Светлана·Свердловск
август 2023
10

Отдыхали семьёй, нам все очень понравилось. Номера чистые, уютные, есть все необходимое, вплоть до зубной щетки. Приятно удивил набор продуктов. Хозяева — отзывчивые и приятные люди. Район — тихий и спокойный. Все фото соответствуют. Рекомендуем отдых у Екатерины и Дмитрия.

Ответ владельца
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем гостевом доме. Мы Всегда будем рады Вас снова видеть!!! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Полезный отзыв?
Т
Татьяна·Москва
июль 2023
9.7

Отдыхали семьёй с ребенком, в июле. В Ейске были первый раз, с морем не повезло, было очень грязно и много медуз, в самом Ейск есть где погулять и вкусно покушать. Хозяева отличные, не навязчивые, внимательные и заботливые люди. Номер очень чистый и просторный, есть всё и даже больше, такого мы не видели, продукты на первое время, аптечка, даже игральные карты. Очень понравилось что много интерьерных вещей сделано руками хозяев. Территория очень маленькая, но есть небольшой бассейн, мангальная зона, нам это было не нужно, так как приехали на 3 дня и дома почти не были. До моря пешком минут 10 по теньку.

Ответ владельца
Татьяна, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили такой подробный отзыв. Территория гостевого дома «Family House» действительно не большая, но мы постарались создать уютную атмосферу и вместили самое необходимое для комфортного отдыха. Сожалеем, что отдых не был безупречным для Вас. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы отдых в нашем гостевом доме приносил гостям только позитивные эмоции, но что касаемо природы, то тут мы бессильны. В Ейске море не глубокое, вода быстро прогревается это хорошо (комфортно купаться) и в то же время плохо (кислорода в воде становится меньше и это плохо для морских обитателей, в теплой воде цветут водоросли). При ветре усиливается течение, которое поднимает со дна песок, ил, мелкие предметы и водоросли. Это замутняет воду. В море нет производственных отходов и других вредных веществ. Мутность воды имеет естественные причины, поэтому купаться здесь можно и взрослым, и детям. Еще шторм приносит к нам в гости медуз, но они не всегда остаются. А весной, в безветренную погоду, вода в море чистая и прозрачная. Будем искренне рады видеть Вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит исключительно положительные впечатления.
Полезный отзыв?
Д
Дмитрий·Брянск
июль 2023
10

Это замечательное место для семей с маленькими детьми. До моря 10 минут. Хозяева отзывчивые, приятные люди, которые предоставили средства личной гигиены и продукты питания на первые дни. Нигде такого не встречали очень порадовало. Комната просторная и удобная. Нам все понравилось.

Ответ владельца
Дмитрий, Марина, Анна и Тимофей, спасибо за отзыв. Очень приятно, что отдых у нас вам понравился. Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Полезный отзыв?
Л
Лина·Петрозаводск
июль 2023
10

Кто раздумывает ехать или нет, даже не думайте приезжайте!!! Замечательные хозяева, добрейшие люди Екатерина и Дмитрий. В номере есть просто все от иголки с ниткой до еды, такого вы где-то найдете. Все чистенько, все аккуратно, хорошее расположение, отличный ремонт, во дворе есть все для отдыха. А самое главное все с душой, относятся к тебе как к родным!! Если в Ейск, то только к вам!!!

Ответ владельца
Лина, Кирилл, Влад и Ксения, здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что отдых у нас Вам запомнился и понравился. Мы будем ждать новых встреч с Вами!
Полезный отзыв?

Часто задаваемые вопросы

Другие объекты Ейска рядом