Дом под ключ у Моря
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/29379/6d960a5b3069d934c9d2d6fce05da6a2.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29379/81791a9797ce3da71d7022e18557b0ae.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29379/9fc5b1c38336c9ee7c152c8fd2d19aa8.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29379/541e4418e42f99dabe1c8e803f3c62d2.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29379/709f1bf4cdaf72da0b343f020ef1420d.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Дом под ключ из одной комнаты площадью 20кв.м., кухней 17кв.м., душевой и санузлом. Имеется личный дворик и беседка.
Находится на равном расстоянии между пляжем Каменка и Центральным пляжем. Рядом с домом проводится ярмарка выходного дня с привозом кубанской молочной, мясной, овощной и фруктовой фермерской продукции. По аллеи ул. К. Маркса прогулочные шагом проходим парк Никольского, где все для развлечения ребятишек от года и далее, бесплатные аттракционы и тренажёры, далее парк имени. М. Горького, утопающий в зелени и упираемся в роскошный парк имени Ивана Поддубного.
У хозяина есть возможность на Центральный пляж гостей довозить бесплатно на легковой машине.
Парковка возле дома. Имеется, видео наблюдение за машинами.
Что у нас есть
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Телевизор
- Интернет
Правила проживания
- Время заезда и выезда00:00 и 00:00
- Принимаем с детьмис 4 лет
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
пер. Железнодорожный46.71951
38.279057
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывБыли в июне 2025 года, встретила нас милая женщина Лариса. Для нас было всë приготовлено. В нашем распоряжении была часть дома с 2-мя светлыми комнатами (одна 2-ярусная кровать и 2 раскладывающихся дивана) и свой закрытый дворик с беседкой, бассейном и качелями. Рядом есть вокзал)), местечко в целом тихое и спокойное. На территории основного двора добродушный пëс)). Ближайший магазин «Магнит», а далее в городе всë необходимое. Пляжи примерно в 20 минутах ходьбы. Отдохнули шикарно, и в этом непременно есть заслуга хозяев дома Ларисы и Александра, которые всегда готовы помочь своим постояльцам. Однозначно 5 звëзд, рекомендую))
Мы отдыхали у Ларисы в августе 2024 года. Всё очень понравилось!!! Жили отдельно, со своей кухней и уютным двориком, что является огромным плюсом! Был свой бассейн, от которого дети в восторге!!! Спасибо огромное за гостеприимство, обязательно вернемся ещё!!!
Отдыхали у Ларисы в июле 2024 года, домик чистый, уютный, комфортный для проживания со всем необходимым (кухня, посуда, микроволновая печь, стиральная машинка, утюг, фен). Бассейн на заднем дворике чистый, воду регулярно меняют. Место для автомобиля есть, прямо перед входной дверью. Хозяева гостеприимные и дружелюбные. Ходили на центральный и детский пляж, все в шаговой доступности. Отдыхом остались довольны и уверенна вернемся сюда снова!
Отдыхали у Ларисы в июле. Мы нисколько не пожалели, что выбрали этот дом. Хозяева радушные, отзывчивые и внимательные люди. Дом очень понравился — всё чисто, уютно, тихо, замечательный дворик с бассейном, качелями и беседкой. Домик расположен на одинаковом расстоянии к центральному пляжу, пляжу Каменка. Рядом парки, центральный рынок, ТЦ "Олимп", магазины в шаговой доступности. По субботам рядом с домом приезжает фермерский рынок. В общем, всё замечательно, однозначно рекомендуют!
Всё понравилось очень! Домик чистый, уютный, ремонт свежий, видно, что хозяйка любит своих будущих гостей, старается, чтобы гостям было уютно! Хозяйка — милая, прекрасная, отзывчивая женщина! Всё, что надо, подскажет, поможет. Всё, что указано на фото, всё присутствует, всё, как в описании, в домике также всё есть: кондиционер, холодильник, стиральная машина, телевизор смарт, вай-фай, микроволновка. Задний дворик уютный, чистый — супер! Всё, как указано в описании: беседка, бассейн, фрукты на деревьях! Также рядом есть магазины, рынок, аквапарк, набережная, где можно вечером прогуляться, аттракционы для детей, крокодиловая ферма. Город тихий, уютный, гостеприимный. Отдыхаем здесь 2 год и будем приезжать ещё!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!