При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/38044/6e011857b2137f1c70a92517d44142ef.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/38044/193b6479c9acb5f79813ac68e9a74251.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/38044/f960c90687f25a6864f12307ffb86541.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/38044/7f8d96a3f47e381d1b58d673601aee69.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/38044/b6befb7010e5a9d29a18be9cc52a1a42.jpg)
14 вариантов размещения
Мини-отель «Натали» находится в Ейске, в 3 минутах пешей прогулки от морского берега.
Поблизости есть набережная и любые элементы курортной инфраструктуры, включая дельфинарий, а также аквапарк, рестораны, остановку городского транспорта, супермаркеты, столовые.
Номерной фонд включает номера, состоящие из одной или двух комнат, которые оборудованы бытовой техникой, кондиционером, телевидением, интернетом, душем и санузлом. На двух кухнях общего пользования туристы смогут готовить пищу для себя.
Терраса для проведения отдыха ухожена, возле дома доступна автомобильная стоянка.
46.716609
38.262377
Отдыхали с мужем и сыном) С 14 по 31 августа. Хозяева — очень милые и доброжелательные люди) Все рассказали-показали) Мы выбрали 3-х местный номер на первом этаже) В номере туалет, душ, холодильник, кондиционер. Постель и полотенца выдали. Качество — прекрасное, как дома. Общая кухня — на которой есть все необходимое (утюг и стиралка — тоже)) Все чистенько! Во дворе мангал для любителей запечь на костре) Морюшко рядом! 5 минут) Магазины — в шаговой доступности!) Через дорогу — детский парк! Местоположение просто идеальное! И еще, когда в парке играет музыка — в доме ее не слышно) Спали прекрасно! Кстати, матрасы и подушки — огонь! Это ооочень важно! Благодарим Геннадия и Юлечку за гостеприимство. Будем от души рекомендовать данное место)
Отдыхала с мамой и детьми с 24.08 по 31.08.2026 года и осталась в полном восторге! Мы выбрали номер на 3 этаже. В номере чисто, уютно. Всё бельё белоснежное, хрустящее, как в настоящем отеле. В номере холодильник, телевизор, шкафчик и, что немаловажно, кондиционер. В доме хороший Wi-Fi. Свой туалет и душ, горячая вода без перебоев, помыться можно в любое время. Общая кухня, на которой все есть для приготовления пищи и мангальная зона. До моря минут 5. Пляж широкий, людей много, но не так, как на центральном пляже. Мы отдохнули и душой и телом. Мы остались очень довольны всем! Обязательно ещё приедем!
Отдыхали здесь с 6 по 12 августа 2026. Все очень понравилось. Хозяева очень доброжелательные, сориентируют по всем вопросам. Номера очень удобные, имеется все необходимое для комфортного проживания. До моря 3 минут. Всем советую!
Лучший гостевой дом на всём побережье! Хозяева — добрые, душевные, ненавязчивые люди. Идеальный порядок, невероятно тёплый приём, всё по-домашнему. Месторасположение удобное — до моря 3 минуты не спеша. И сами приедем — и Вам рекомендуем!
Искренне хотим поблагодарить Геннадия и Юлию за гостеприимство. Номера чистенькие, всё соответствует описанию, всё необходимое имеется. Геннадий и встретил с поезда, и обратно рано утром отвёз! Расположение очень удобное, всё в шаговой доступности. Однозначно рекомендуем!
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!