Цены на 2023 год
01.05 - 31.05 | 01.06 - 20.06 | 21.06 - 25.08 | 26.08 - 31.08 | 01.09 - 30.09 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
Однокомнатные апартаменты | за номер | 1500 | 2500 | 3000 | 2500 | 2000 |
Описание
Апартаменты «На Победы, 38» расположены в Ейске, в 600 метрах от пляжа Каменка. К услугам гостей всесезонный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi. Гости могут отдохнуть на террасе и воспользоваться принадлежностями для бар.
Среди удобств — 1 спальня, 1 ванная комната, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на город. Также предоставляются полотенца и постельное белье. В апартаментах установлен кондиционер.
Самый центр курорта Ейск. В шаговой доступности: столовые, кафе, продуктовые магазины, аптека.
Что у нас есть
- Автостоянка
- Бассейн
- Прачечнаястиральная машина, бесплатно
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- Мангал
- Кухня
- Встреча на ж/д вокзалепо договоренности
- Встреча в аэропортупо договоренности
Правила проживания
- Время заезда и выезда12:00 и 10:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
На карте
ул. Победы, д. 3846.715698
38.269235
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывКрутейшее место, полностью соответствует описанию, отличное расположение, все в шаговой доступности, чисто.
Всё было великолепно. Всё удобно, wi-fi, телевизор, кондиционер. Удобные кровати. В наличии утюг, гладильная доска, фен. Посуда на все случаи, электроплита, микроволновка. Во дворе бассейн для детей, батут, а для взрослых мангал. Спасибо.