Меню
id 4591

Частный дом «Морская»

Avatar
Николай
На сайте с 2014 года

При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!

Частный дом «Морская» ул. Морская, д. 265
1 / 9
gallery_photogallery_photogallery_photogallery_photo
Внимание! Данное объявление находится в архиве. Информация, возможно, не достоверна.

На карте

ул. Морская, д. 265

46.706011

38.249864

Отзывы гостей

9.975 отзывов

Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎

Написать отзыв
Т
Тоня·Минск
июль 2025
10

Хотим выразить огромную благодарность хозяевам гостевого дома Николаю, Надежде и Руслане за отличную организацию отдыха!!! Созданы все условия для уютного, комфортного и душевного отдыха!!! Для детей предусмотрены увлекательная программа, мероприятия, игры, конкурсы, развлечения! Вкусно накормят, помогут в решении любых вопросов! До моря 5−7 минут. Вы лучшие! Желаем вам дальнейшего процветания!!!

Полезный отзыв?
Е
Екатерина·Лодейное Поле
июнь 2025
10

Муж с дочкой отдыхали у Николая и Надежды! Это рай! Внимательные и чуткие люди! Каждый день что-то новое: просмотр фильмов, игры, шоу различные и т. д., всё не перечислить! Подскажут, куда сходить! А еще я была удивлена! В день приезда у дочери был день рождения, и Николай с другими детьми ее поздравили ярко, весело, в общем, все эмоции не передать! Уже думаем, в каком месяце ехать в следующем году!!! Спасибо вам большое за всё!!!

Полезный отзыв?
Л
Людмила·Карелия
май 2025
10

Отдыхали у Николая с Надеждой в мае 2025. Приехали рано в Староминскую, Николай встретил нас, привез в Ейск и ещё сделал обзорную экскурсию по городу, огромное спасибо. Затем нас поселили в номера, очень уютные. В номере есть кухня, микроволновка, это большой плюс. В ванне полотенце большие и для ног. Даже тапочки есть. В общем, полный восторг и кайф. Я была с внуком, но так как детей не было, ему не было скучно, во дворе есть батут, горка, песочница для детей. Много подарков внук получил от Николая. Они очень душевные люди, приятное было с ними общение. Если мы поедем в Ейск, то обязательно к ним. Двор потрясающий, есть бассейн. Получили от отдыха одни положительные эмоции. Ещё нас угостили рыбкой по-корейски и баночкой рыбы в масле. Да и отвез нас Николай до Староминской к поезду. Душевное спасибо от всей души Николаю и Надежде. Благополучия и процветания.

Полезный отзыв?
Д
Дмитрий·Москва
сентябрь 2024
10

Спасибо Николаю и Надежде! Как один раз приехали в сентябре 2020 года, так ежегодно продолжаем приезжать! Нас всё устраивает: расположение, досуг, завтраки, обеды и многое другое! Для ребенка вообще куча развлечений: бассейн, батут, детская площадка (песочница, горка, качели), анимация, тематические вечеринки. Магазины, рынок, парк развлечений, набережная, дельфинарий, цирк шапито (приезжал каждый год) — всё в шаговой доступности! Приезжайте, не пожалеете!

Полезный отзыв?
М
Маргарита·Московская область
июль 2024
10

Нам очень понравилось, ребенок в восторге, плакал, не хотел уезжать, т. к. подружился со всеми детьми. У Николая все четко, номер отличный, все, что нужно, есть в номере, все продумано до мелочей. Территория ухоженная, все облагорожено, нас угощали инжиром, очень вкусный и сладкий. Завтраки и обеды очень недорого, сытно и вкусно, и приносят в номер, что очень удобно. Для детей здесь раздолье: качели, батут, детская площадка с горками, бассейн для взрослых и детей. Николай устраивает для детей дискотеки, вечеринки, всякие конкурсы, обязательно с подарками. В общем, все очень классно! Мы вернемся еще!

Полезный отзыв?

Часто задаваемые вопросы

Avatar
Николай
На сайте с 2014 года

При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!

Другие объекты Ейска рядом