4 варианта размещения
Гостевой дом «На Советской 15 Б» расположен в центре города Феодосия на ул. Советская в 10 минутах ходьбы от пляжа. Номера оборудованы всем необходимым: мебелью, кондиционером, телевизором, холодильником, чайником, санузлом с душем и личной террасой. Во дворике есть мангал и летняя кухня совсем необходимым. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. В шаговой доступности находятся магазины, рынок, супермаркет, столовые, кафе. По дороге к морю вы можете посетить музей А. Грина. Картинную галерею И. К. Айвазовского, музей Древностей и т. д.
45.029885
35.376156
Хочется сказать огромное спасибо за этот чудесный уголок в Феодосии! Гостевой дом оставил самые тёплые впечатления. Всё продумано до мелочей: номера чистые, светлые и очень уютные — сразу чувствуешь себя не в гостинице, а как дома. Территория просто сказка: ухоженная, зелёная, утопающая в цветах и есть прудик с рыбками — приятно гулять и дышать свежим воздухом. Отдельное спасибо за общую кухню — она оборудована всем необходимым, везде идеальная чистота, готовить было одно удовольствие. Расположение лучше не придумаешь: это центр, но при этом здесь удивительно тихо и спокойно. Набережная совсем рядом — приятные вечерние прогулки стали нашей традицией. А рядом столько магазинов, что всё необходимое можно купить за пару минут. Место идеальное для отдыха: всё под рукой, но при этом никакой городской суеты. Обязательно вернёмся и будем рекомендовать всем друзьям!
Большое спасибо за хороший комфортный отдых! Тихое место, чисто, уютно. Магазины, рынок, набережная все рядом. Если будет возможность вернуться, обязательно остановимся в это доме.
В гостевой дом «На Советской 15 Б» мы приехали впервые и нисколько об этом не пожалели. Нас окружили заботой и гостеприимством. Такое было ощущение, что это наш родной дом. Всё продумано до мелочей для комфортного отдыха: уютно, чисто, со вкусом. Удачное расположение дома по отношению к пляжам, набережной, рынку, магазинам, все в шаговой доступности. Огромное спасибо за всё хозяевам дома Светлане и Артему. Здоровья и процветания.
Приехали первый раз в Феодосию, выбрали место по интернету, по отзывам отдыхающих, и очень остались довольны. Всё соответствует фото. И двор чистый, ухоженный, вьюны под фруктовыми деревьями разрослись, маленький прудик с рыбками, лилиями и фонтанчиком. Над местом для курения автоматически включается вытяжка. В номерах новая мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, большая санитарная комната с душем, туалетом и раковиной. Во дворе кухня с современным ремонтом и техникой, всё необходимое там тоже имеется в достаточном количестве. Мы отдыхали в начале июня, ещё не сезон, кроме нашего номера, остальные были пустые, тишина, никто не беспокоил. До моря 10 минут, по пути столовая, ассортимент очень большой, цены смешные, но всё очень вкусное. Большое спасибо хозяйке гостевого дома Светлане, уже рекомендовала знакомым, коллегам по работе.
Отдыхали с сыном у Светланы с 27.07 по 10.08. Приезжаем уже второй год! Это лучшее место из всех, где мы были! Всё на высшем уровне! Светлана и ее муж очень доброжелательные люди! Они нам как родные уже))) Приезжайте к ним, не пожалеете!!!