Гостевой дом «У моря»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/29275/16e7fd043d9582d830c40f45e54facde.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29275/b3b8ecf4488fae15fa7e53e9e7148038.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29275/618296f693d8d170b82a757f396b5f07.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29275/ec2a25c1a67d8af1981cb7a4ef559277.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29275/4294c820733a7f57ceb973b03510179f.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Наш гостевой дом расположен в 50 метрах от моря, 600 метрах от горной реки Шахе, напротив растёт памятник природы Тюльпановое дерево. Предлагаем вам уютные номера. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, душ и туалет.
В пяти минутах ходьбы от нас расположены кафе, столовая, рыночек, сувенирные лавки. На пляже все возможные развлечения.
Что у нас есть
- Автостоянка
- Прачечная100 рублей стирка
- Место для отдыха
- Детская площадка
- Мангал
- Кухнядля самостоятельного приготовления
Правила проживания
- Время заезда и выезда13:00 и 11:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
На карте
ул. Линейная, д. 1843.792793
39.460997
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали здесь с мужем и сыном, в полном восторге!)) Тихо, спокойно, новые чистые домики, абсолютное соответствие заявленному на сайте. Мы хотели спокойного отдыха именно в Головинке и мы его получили!)) Очень хорошие хозяева, сплошная благодарность за комфорт, деликатность и внимание Татьяне с мужем. Не смотря на компактность территории, никто никому не мешает. Особенно ценно наличие тени и террас))) Саму Головинку знаю давно, была счастлива вновь здесь отдохнуть. Это прекрасное место для семейного отдыха с чистым морем и незагруженными пляжами в двухминутной доступности. Спасибо за релакс и самые приятные впечатления от отдыха!))
Отдыхаем третий год у Татьяны и Алексея, чистота, порядок, отличные хозяева, удобное расположение, внутри двора никто никому не мешает, все продумано, до моря идти очень близко в развалочку можно за пару минут до пляжа дойти, рекомендуем!
В прошлом году отдыхали у Татьяны и Алексея, в начале июля этого года снова отправились в Головинку. Как хорошо, что домик расположен рядом с морем- несмотря на дожди, мы успели урвать и шторм, и купание под дождём, и штиль, и солнечное море. Огромное спасибо нашим хозяевам за уют и гостеприимство! Надеюсь, что в следующем году снова приедем сюда!
Отдых у нашей семьи получился просто отличный! Огромное спасибо хозяевам Татьяне и Алексею, вы просто супер!!! Жилье отличное, всё новое и содержится в идеальной чистоте, мангальная и детская территории изумительные, до моря 2 минуты, кафе и магазины в шаговой доступности! От чистого сердца рекомендуем! Не пожалеете, остановившись у таких прекрасных хозяев в очень уютном и тихом месте!!!
Отдыхали большой компанией из 8 человек в начале июля 24 г. У нас было 3 номера. Дворик ухоженный, хозяйка Татьяна очень приветливая. До моря рукой подать. Тихий, спокойный семейный отдых. Готовили сами, есть прекрасная кухня. Иногда ходили в столовую, где тоже очень вкусно, очереди большие (: В общем, отдых был хороший. Поезда совсем не мешали.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!