Дом под ключ на Центральной
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/42970/196bb6212df6ccb309ab8bec47587532.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42970/04218e8dde3e29241d204d6888aa3ef8.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42970/0163d8feaaf503c6eaec639ae631dbd3.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42970/ebdd0493bbc761e66c79958a85bc13da.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42970/ef266a052e4390a93fe0aab6ed6c9066.jpeg)
Цены на 2025 год
Цены на 2026 год
Описание
Головинка
Двухэтажный коттедж в 5 минутах от моря
В доме есть все для комфортного проживания:
-собственная КУХНЯ на 1 этаже, оснащённая всем необходимым (телевизор, газовая плита, микроволновка, посуда и тд);
-две уютные КОМНАТЫ на 2 этаже, в каждой комнате КОНДИЦИОНЕР, шкаф для личных вещей, столик;
-душ, туалет в доме;
-стиральная машинка;
-Wi-fi;
-собственная ПАРКОВКА;
-большая преддомовая территория, летняя кухня, мангал.
Вместимость дома 4 человека + 1 доп место по необходимости (500р в сутки)
В 2 минутах остановка общественного транспорта, жд станция Головинка, откуда можно доехать до центра Сочи, Адлера, Имеретинского курорта, Красной поляны и Абхазии без пробок, в комфортной электричке «Ласточка» с кондиционером.
В шаговой доступности магазины, рынки, кафе, столовые.
Бронирование по предоплате.
Головинка- курортный микрорайон Сочи
С широкими и чистыми мелкогалечными пляжами
Для Любителей тихого и спокойного отдыха у моря
Основные достопримечательности:
33 водопада, Тюльпановое дерево, Дольмен.
Есть возможность трансфера и проведения экскурсий, как по Головинке, так и по всему Сочи, Абхазии.
Что у нас есть
- Стиральная машина
- Кондиционер
- Телевизор
- Интернет
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Центральная43.80116
39.456085
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали в сентябре всей семьей, 4 взрослых и ребенок 2,5 года. Отличный дом, чисто, уютно, всё необходимое имеется, фото соответствуют.(тропический душ в самое сердце).Есть зона отдыха на улице под навесом и настольный теннис! Жарили шашлык и рыбку на решётке, всё для этого имеется. На территории возле дома еще имеются дополнительно раковины и туалет, если не хочется идти на 2-ой этаж можно воспользоваться, очень удобно. Во дворе много зелени, деревьев с фруктами, приятно побродить) До пляжа действительно 5 мин., чистое море, народу немного, все кто ранее писал про тихий семейный отдых, это именно так и есть. Выбрали Головинку по отзывам, было важно с маленьким ребенком это чистое море и отсутствие большого количества людей, и конечно, комфортное жильё. Спасибо за отличный отдых, Евгению и Павлу!
Отдыхали в четвером в августе. Повезло с жильем очень, всë как хотели и как представляли! Расположение отличное, тихое место с красивым видом. Столовые, магазины, ЖД станция рядом, 3 минуты— и ты на море. Пляж чистый, спокойный, с развлечениями. В доме чисто, комфортно, есть всё что надо. Очень спасали кондиционеры, которые установлены в каждой спальной комнате. Красивый ухоженный участок с разными видами растений и фруктов. С описанием и фото всë совпадает. Хотим выразить благодарность за прекрасный отдых Евгению и Павлу. Спасибо огромное за гостеприимство, надеемся в следующем году попасть именно к вам. Благодаря вам, мы отлично отдохнули!
Отдыхали в начале августа с 3 детьми в этом прекрасном доме. Для комфортного отдыха всё было, ни разу не возникло чувства, что чего-то не хватает. Дом полностью соответствует фото и описанию, очень чисто и просторно. Большая придомовая территория под навесами, где можно посидеть. Море в 5 мин. Пляж дикий, но чистый и народу немного, до центрального тоже недалеко, просто подняться вверх по берегу. Магазины тоже недалеко, всё в шаговой доступности. Хочется поблагодарить Павла за гостеприимство, а Евгения за то, что всегда был на связи и отвечал на все вопросы от бронирования до заезда. Головинка — это то место, где мы отдохнули от городской суеты, в тишине и спокойствии. Вернемся сюда ещё не раз и только к Вам.
Отдых очень понравился! Море в 4−5 минутах ходьбы. Просторная кухня, все чисто и аккуратно, есть все необходимое для комфортного отдыха (фен, утюг и т. д). Хозяева очень доброжелательные и внимательные люди. Всем рекомендую!!! Если вы хотите чистое море, мало людей на пляже, тишину, то отдых в Головинке для вас!
Великолепно отдохнули, прекрасное место, приветливые и доброжелательные хозяева. Новый дом, в доме есть все для комфортного проживания, очень уютно. Можно проводить время во дворе, очень ухоженным, много растений. Рекомендую всем!!!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!