Гостевой дом «До встречи»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/10353/c706facbfbb04be94756111f7d8a5ce8.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/10353/3b5389ed720c662e358c90f3d246eb9c.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/10353/b20c50e7065db17654e33401340f0d88.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/10353/6bedaead693fceaa1a0aa055c27ef596.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/10353/68ea91eaeeff7b67ab2d31b3410ec361.jpg)
Описание
Приглашаем Вас посетить наш гостевой дом, который находится в станице Голубицкой Темрюкского района.
Гостевой дом работает с 2016 г., предоставляются номера категории «Люкс». В номере имеется: сплит-система, телевизор, спутниковая антенна, с/у, холодильник, Wi-Fi, вся необходимая мебель для проживания, кухня в каждом номере.
Так же предоставляются трех четырех местные стандартные номера с БАСЕЙНОМ. С ОБЩЕЙ КУХНЕЙ.
В нашем районе хорошо развита инфраструктура, песчаный пляж в 5 минутах ходьбы. Рядом с базой есть множество магазинов, кафе. В непосредственной близости.(10−15 минутах ходьбы) аквапарк, дельфинарий. Перед гостевым домом находится бесплатная стоянка до 10 автомобилей, так же деревянная беседка, мангальная зона, зона отдыха для взрослых.
Встречаем наших гостей с любых вокзалов и аэропортов Краснодарского края по договоренности.
Следите за акциями на нашем сайте в течении всего сезона. Мы будем рады вас видеть у нас гостях.
Что у нас есть
- Автостоянка
- Прачечная
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Столовая
- Мангал
- Кухня
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ул. Столичная, д. 17 (база отдыха «Кавказ»)45.324784
37.310169
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали с 2-мя детьми в июне 2024 года. Всë отлично! Редкое сочетание радушия хозяев, удобства и чистоты номеров и территории, близкого расположения моря, столовых, магазинов. Нам всё настолько понравилось, что решили приезжать только в этот гостевой дом! Для семейного отдыха это лучшее место! Процветания, хороших гостей и всего самого наилучшего!!!
Отдыхали в сентябре. Всё, что нужно для комфортного проживания, есть в номере и на общей кухне. Хозяин очень хороший, всегда на связи, если что поможет и подскажет. До моря прогуливались неспешным шагом 5 минут. Жалко, что подвела погода и пришлось уехать раньше времени.
Самое гостеприимное место в станице! Огромные номера, как однокомнатные квартиры! Есть всё! Чисто, красиво, ухожено. Помимо номеров есть свой балкончик, где также можно отдохнуть. Артём — очень хороший человек! А также ответственный. Всегда всё вовремя и под контролем. Цены также огонь. Кстати, одно из редких мест, где мы отведали по-настоящему домашнего вина и вкусных раков. Рекомендую.
Отличное место! Чисто, комфортно, уютно. Главное - хозяин молодец! Артем всегда рядом и всегда реагирует на любые просьбы. Угощает настоящим домашним вином. Всегда в наличии вареные раки) Советую этот дом отдыха, не пожалеете)
Доброго времени суток! Отдыхали семьей в августе 2020 года в гостевом доме «До встречи» у Артема. Очень приветливый хозяин, встретил нас радушно. Созданы все условия для хорошего и комфортного отдыха. В номере есть кондиционер, wi-fi, холодильник, телевизор, индивидуальная кухня, а также ванная комната. Мы жили на 3 этаже в номере, сделанном полностью под дерево, что радовало глаз, также есть большой балкон. Все очень удобно и комфортно. Удобное месторасположение, 5 минут ходьбы до моря. Напротив гостевого дома большая площадка, есть стоянка для машин, а также можно вечером пожарить шашлыки, отдохнуть. Большое спасибо за гостеприимство и уют, в следующем году постараемся обязательно приехать еще раз!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!