Гостевой дом «Отдых»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/12850/5d626ebcb120a7c88b399ab5f8b7c277.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/12850/05d9b536d1147d90103679a0890bb122.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/12850/2662a326b5a5e3cbe8d5b9b7b2db7753.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/12850/12ff6b3ad2c61cdd7c523f9708e5eacb.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/12850/978e16b29e41dcb78f1c9443bc63fefd.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Гостевой дом «Отдых» расположен в станице Голубицкой в трех минутах ходьбы от моря.
К вашим услугам трех- и четырехместные номера. Номера- студии. В каждой комнате: туалет, душ (горячая/холодная вода), сплит-система, холодильник, телевизор, кухня, микроволновка, эл.чайник. На каждом этаже стоит газовая плита. Рядом с домом находится парковка и детские качели.
В шаговой доступности: аквапарк, дельфинарий, парк для детей, зоопарк, а так же кафе, столовые, рестораны, ночные клубы.
Для бронирования звоните по телефону, указанному в разделе -контакты.
Цены могут корректироваться в течении сезона. Для уточнения цены звоните, пожалуйста, по указанному номеру телефона или сообщением на электронную почту.
Что у нас есть
- Автостоянкабесплатная охраняемая
- Интернет в номерах
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
- Кухняв номере
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ПК «Кавказ» ул. Центральная д. 2845.3273
37.310699
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывЕздили большой компанией на выходные. Хозяева разместили нас в трех номерах на этаже. Номера чистые, всё для комфортного отдыха в номерах есть. До моря 3 мин спокойным шагом. Спасибо, Ольга Анатольевна, за отличный отдых. Обязательно приедем ещё!
Я отдыхала с мужем и дочкой в станице Голубицкой в июне 2023 г. Нас душевно встретила хозяйка Ольга Анатольевна, все показала и рассказала. Супруг Ольги Анатольевны порекомендовал хороший автосервис в Темрюке, за это отдельное спасибо! Номера очень чистые, ремонт хороший. Соседей не слышно, кайф! Отдых — сказка! Рядом магазины, столовая, пляж. В общем, все что нужно для нормального отдыха. Если будете в Голубицкой, однозначно рекомендую гостевой дом «Отдых»! Хозяевам процветания и хороших постояльцев!
Доброго времени суток всем. В данном гостевом доме мы с семьей отдыхаем почти каждый год, спасибо большое Ольге Анатольевне и Николаю Васильевичу за доброе отношение, за отзывчивость и приятное общение. Всегда чистые и убранные номера и ухоженная территория. Есть своя парковка для автомобиля и гостевой дом находится в тихом месте и недалеко от моря. Мы с удовольствием рекомендуем вам всем отдохнуть и набраться положительных эмоций отдыхая на теплом и ласковом Азовском море в гостевом доме «Отдых».
Приезжаем сюда отдыхать с детьми много лет. Уже стало традицией! Благодарность и самые теплые слова хочется сказать хозяевам! Ольга Анатольевна и Николай Васильевич гостеприимные, отзывчивые и доброжелательные люди. Очень приятные в общении! Всегда внимательны к своим отдыхающим. В комнатах чисто, все необходимое имеется. Атмосфера домашняя, теплая и уютная. Многие приезжают сюда постоянно. И у нас и у детей появились друзья, с которыми ждем встречи каждый год. Дом расположен недалеко от моря, место тихое и спокойное. Море теплое, мелкое, пляж — мелкий ракушечник. Много магазинчиков, кафе и столовых. Цены приемлемые. Всем рекомендуем! Об отдыхе самые приятные воспоминания! Татьяна и Роман.
В день приезда тебя встретят доброжелательные хозяева, как и в аэропорту, так и у гостевого дом. Номера чистые, уютные, есть все необходимое для проживания! Сервис на высшем уровне, при встрече хозяйка Ольга Анатольевна рассказала что и как, по случаю вернемся именно к ней! Спасибо за отличный отдых!!!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!