Описание
Наш гостевой дом находится в 200 метрах от моря и состоит из трех корпусов корпусов, поэтому каждый может найти тот номер который ему нужен
В корпусе «Кубань» в номерах имеется кондиционер, холодильник, телевизор, душ, туалет и многое другое, а также общая кухня. Во втором корпусе в каждом номере помимо кондиционера, холодильника, телевизора, душа и туалета имеется индивидуальная кухня в номере. Третий корпус располагает номерами с двумя спальнями с кухней, в которой могут проживать 4 человека.
Для детей есть детская площадка, батут, качели, горка и песочница. Предусмотрена автостоянка, мангал, балконы, Wi-Fi и многое другое.
Также мы находимся на очень тихой улице, где не ездят машины, так как улица «тупиковая», нет шумов от дискотек и одновременно близко к морю и к центру
Что у нас есть
- Автостоянка
- Прачечная
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- Мангал
- Кухня
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение запрещено
На карте
ул. Азовская, д. 3645.326447
37.312573
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали всей семьёй здесь с 26.08.20 по 3.09.20 очень все понравилось хозяин внимательный, отзывчивый, хорошее тихое место) Море в 3 минутах ходьбы! Рядом магазины, до зоопарка, аквапарка минут 15 идти прогулочным шагом! Надеемся приехать ещё! Спасибо Сергею, и Алёне!)
Плюсы: — не далеко от моря — много магазинов, столовых — наличие кухни в номере Минусы: — кваканье лягушек из рядом протекающего канала весь вечер и ночь — много маленьких детей, бегающих рядом с номером (шумно) — отсутствие беседок для вечерних посиделок