При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/20143/ffe2e246b17e7513d272676b306f8957.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/20143/1787c19ddfefb7e7f0edd1aa7177485b.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/20143/f295d3da70b80d786501498172653c28.jpg)
2 варианта размещения
Гостевой дом Киви расположен на углу Курортной и Новозападной улицы. До моря всего 2−3 минуты ходьбы.
Рядом с гостиницей несколько столовых, кафе, шашлычные, пиццерия, магазины разливного пива и кубанских вин.
Развлечения: в пешей доступности аквапарк «Амазонки», до комплекса открытых бассейнов «Оазис» 900 м (бесплатный трансфер), приблизительно столько же в другую сторону до дельфинария, парка аттракционов и зоопарка «Лукоморье».
В территории 2 корпуса (4 и 5 номеров). 2 комнатные и 1 комнатные номеров. Все номера оборудованы кухней для самостоятельного приготовления, во дворе зона с раковиной и стиральной машиной для проживающих.
Уютный двор: с беседкой, столиками и мангалом.
На территории гостевого дома находится бассейн с шезлонгами.
Собственная парковка.
45.328087
37.309389
Добрый вечер! Только приехала с отдыха и хочу поделиться впечатлениями! Мне отель ооочень понравился: и расположение отеля, и чистота, уют, который царит в этом месте. Всё в шаговой доступности, всё очень удобно. Мы жили на втором этаже, и даже видно было, есть сегодня шторм на море или нет! Хозяйка Марина очень гостеприимная и отзывчивая, поможет в любом вопросе! Отдельное спасибо горничной Екатерине, чистоплотная и приветливая женщина. Хочется в это место вернуться ещё раз, именно в это место.
Гостевой дом 10/10! Понравилось абсолютно всё. Видно, что в объект вложены и душа, и средства, и забота о постояльцах. В номере чисто и уютно, кровати удобные. Территория ухоженная, бассейн всегда чистый! Хозяйка Марина — замечательная женщина, внимательная, порядочная и отзывчивая. О заселении договорились за 2 минуты, без лишних вопросов. Спасибо вам огромное за тёплый приём.
Спасибо большое за отдых!!! Отличный гостевой дом. Всё в лучшем виде. Чистота, порядок и спокойствие. Всё рядом - море, Магнит и т. д.
Отель «Киви» находится в очень удобном месте, всего в 3 минутах ходьбы от пляжа. Это было особенно приятно, так как не приходилось тратить много времени на дорогу к морю. Номера чистые, уютные и хорошо оборудованы. Уборка проводилась регулярно и качественно. Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый. Хозяйка Марина, всегда готова помочь и ответить на все вопросы. На территории отеля есть бассейн, который был очень кстати в жаркую погоду. Также понравилась зона отдыха с лежаками и зонтиками. Можно выйти из номера и уже загорать))В отеле царила приятная и спокойная атмосфера, что способствовало полноценному отдыху. Кстати удобная зона барбекю, мы были приятно удивлены. В целом, отдых в этом отеле оставил только положительные эмоции. Мы остались очень довольны и с удовольствием приедем сюда снова. Рекомендую этот отель для тех, кто ищет комфортный и спокойный отдых на море. Спасибо большое Вам, Марина!!!
От посещения данного гостевого дома остались только положительные эмоции. В номерах есть все необходимое, отличная территория, чистый бассейн, уборка в номере. Огромное спасибо хозяйке Марине. На следующий год планируем приехать сюда же. Всем советую!
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!