Цены на 2025 год
Описание
Уважаемые гости! Я рада приветствовать Вас в своем гостевом доме, Ваше пребывание будет приятным и комфортным в уютных двухэтажных коттеджах, в которых все есть для комфортного отдыха, идеально для дружной компании, а так же для семей с детьми любого возраста.
В шаговой доступности расположены: аттракционы, зоопарк, дельфинарий, кафе, столовые, рынок, до моря 5 мин, в непосредственной близости находится остановка общественного транспорта,
1 мин до супермаркета «Пятерочка». На территории находится детская площадка, беседка, мангал, по заявке предоставляем детскую кроватку, детский столик, Предоплата за сутки. В случае не приезда, либо отказа от проживания предоплата не возвращается. Ранний и поздний выезд -50% Парковка под видеонаблюдением. СТАЦИОНАРНЫЙ БАССЕЙН С АВТОМАТИЧЕСКИМ ДОЗИРОВАНИЕМ ХИМИИ И С ПОДОГРЕВОМ! Возможны скидки, все индивидуально! В июне свободные даты с 20 по 23 июня-дерев.дом, 16−19 июня и с 28 июня по 04 июля дом 80 кв. дом 100 кв с 25 июня
Что у нас есть
- АвтостоянкаПридомовая территория
- Бассейн
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Детская площадка
- Мангал
- КухняДля самостоятельного приготовления
- Встреча на ж/д вокзале
- Встреча в аэропорту
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
На карте
ул, Курортная, д. 70/145.325998
37.298555
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали первый раз семьёй у Татьяны, нам очень понравилось, поедем в этом году ещё. Хозяйка супер, и обслуживающий персонал тоже на высоте! Класс, одним словом!!! Успехов и продвижений хозяйке!
В этом году решились на своем транспорте поехать отдыхать в Крым, дорога дальняя и остановились в Голубицкой у Татьяны. Нам очень понравилось, дом комфортный, все есть, начиная с чашки и заканчивая стир. машинкой. Дом расположен в очень хорошем месте, все рядом, магазины, парки и море. Море было прохладным, дети не стали купаться, а муж с удовольствием, Нам очень понравилась станица, небольшая, но уютная, спасибо Татьяне за спокойный комфортный отдых,
Отдыхали у Татьяны месяц в августе -сентябре 2024 года. Ранее отдыхали у нее в 2017 году. За это время территория и домики значительно преобразились, появился бассейн. Отличное месторасположение, адекватные хозяева, нормальные условия для проживания. Спасибо большое Татьяне за созданные условия для отдыха, оперативное решение возникающих проблем.
Спасибо большое Татьяне и Галине! Домики чистые и очень комфортные! Чувствовали себя как дома! Надеемся, что в следующем году опять приедем к Вам! Море, аквапарк и дельфинарий в шаговой доступности.
Спасибо вам. В конце июля приехали отдохнуть на море. Отдыхали в коттедже с бассейном у, Татьяны"Были счастливы увидев радушный приём хозяюшки .Все условия договоренности соблюдены. Мы бронировали домик в апреле, цены доступны море рядом отдых получился на славу. Низкий поклон тебе Танюшенька. Храни Господи.