Гостевой дом «Lavande»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/42218/03f5bcbfc3902341b9290f7ca0f4734f.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42218/50e3082e14511096a81a2baa672a03ba.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42218/ed4106a0bd3da028ab01ed45a7478189.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42218/d364fb228b7d2dfdc997e50b47a86797.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/42218/e48f0f2b9e8e57454f1ed0d184d60216.jpg)
Описание
Гостевой дом «Lavande» находится в тихом районе, где ничего не помешает вашему отдыху. Просторные номера и спокойная атмосфера обеспечат вам комфортное пребывание. В пешей доступности расположен пляж (600м). Для самых маленьких гостей недалеко от дома есть аквапарк, зоопарк и дельфинарий. По пути на пляж находятся столовые, продуктовые магазины, аптеки.
В номерах имеется двуспальная кровать, двухъярусная, ЖК смарт ТВ, кондиционер, фен.
У каждого номера своя кухонная зона с холодильником, плитой, чайником, микроволновкой, посудой, столом.
Территории гостевого дома огорожена. На территории находится бассейн, детский батут, песочница, детская площадка, мангальная зона, беседка.
Что у нас есть
- Автостоянка
- Бассейн
- Прачечнаяплатная
- Место для отдыхабеседка , лежаки, мангал
- Интернет в номерах
- Детская площадкапесочница, игрушки, батут
- Мангал
- Кухня
- Встреча на ж/д вокзалеплатная
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
На карте
ул. Прибрежная, д. 845.324503
37.305714
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывВсегда с семьёй ездим отдыхать в разные места (никогда не приезжаем в одно и тоже место). К Алексею и Женечке приезжаем второй год и, как всегда, отдыхаем шикарно! Нас приняли с тремя детьми, повозили по красивым местам, на дикий пляж, на рыбалку, грязевое озеро) Они нам подарили ну очень много приятных ощущений))) В этом году на территории появился красивый навес от солнца! Огроменный бассейн с игрушками и многое другое))) Номера просторные, телевизор, интернет! Алексей угостил вкуснейшим вином! Приготовил вкуснейший шашлык! Уезжать было неохота, но надо… Спасибо вам огромное! Очень классные, дружные ребята!
Евгения и Алексей, огромное вам спасибо, за ваше уютное, созданное с душой и любовью место. Очень у вас понравилось, если ещё раз приедем, то только к вам)))
Довелось отдыхать в Голубицкой. Очень понравилось. Море чистое. Пляж ракушечник. Гостиница «Лаванда» в 10 минутах пешего хода. Гостиница небольшая, но очень уютная, хозяева гостеприимные. В номере чистота, порядок. На территории гостиницы есть бассейн, зона отдыха с мангалом и беседкой. Оборудована стоянка для машин. Я получил удовольствие от отдыха. Спасибо, Алексею и Евгении за гостеприимство.
Евгения, спасибо за приём и отдых в вашем гостевом доме. Очень приветливые хозяева, хорошо оборудованы и укомплектованы номера и кухни, все чистое и работает, понравилось, что номеров всего 4, а территория большая, много места и для взрослых и для детей (хорошая детская площадка, много игрушек) Спасибо, вам за отдых!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!