/pic/user/e342d7d20b701a862b76aae1722e36e7.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/5922/4328314423a8312f5bb4592c008ad9b7.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/5922/163db78f256d949bccb8260b8bff21b2.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/5922/15eab857289309aeeb5c378c6b299656.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/5922/4b86f4acb585426d111426b9ef8e9170.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/5922/c69b4a6994a573ec25abab6383fec363.jpg)
Сдаётся домик под ключ со всеми удобствами. Домик для вашего комфортного проживания. Имеется кухня, столовая, спальня, санузел, сплит система, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, Wi-Fi.
На территории имеется стоянка под авто. У домика своя зона отдыха, и отдельный дворик. В большом дворе имеется виноградная беседка. Мы находимся на улице Школьная, если вы хотите отдохнуть от городского шума и шума машин, то вам однозначно к нам.
От нашего дома до моря пешком 5−7минут (проверено), в шаговой доступности рынок, магазины, кафе, центральный пляж, аттракционы для детей. Вам у нас понравится.
45.326956
37.274358
Отдыхали в ст. Голубицкая у Натальи с 9 по 20 августа 2025 года компанией из 4-х взрослых. Сказать, что нам понравилось — это ничего не сказать. Наташа замечательная и гостеприимная хозяйка, окружившая нас вниманием и заботой с первой минуты нашего появления. Чистый и уютный дом с раздельными комнатами, столовой и санузлом, зона отдыха во дворе с мангалом и качелями. Все как в объявлении, даже лучше — супер!!! До моря пешком 7−9 минут (проверено двумя не молодыми и не худенькими женщинами).
Первый раз приехали отдохнуть на Азовское море и были приятно удивлены. Очень понравилось! Домик уютный, все есть необходимое, чистенько. До моря близко. Хозяйка большая умничка — гостеприимная, доброжелательная, ненавязчивая. Обязательно еще приедем!
Отдыхали в июле 2016 г. трое взрослых и двое детей, все очень понравилось. Приняли как родных, все рассказали, показали. Все находится в шаговой доступности, магазины, рынок, море, аттракционы, банкоматы. Домик однокомнатный, все есть, чистенько, стиральная машинка, душ, ванная (очень удобно детей купать в ванной, а взрослым в душе). Вечером сидели во дворе за столиком. Большое спасибо Наталье за гостеприимство, не хотели уезжать.
Отдыхали в середине августа 2016 г. Отдых очень понравился, отдыхали компанией 7 человек, 4-ро взрослых и трое детей. Радушная и очень приветливая хозяйка Наталья, у нее кстати очень вкусная выпечка, как в деревне у бабушки, всё нам рассказала, где что находится, куда можно съездить на экскурсии (мы были на авто), кстати стоянка для авто большая. До моря 5−7 мин пешком не спеша мимо небольшого рынка, всё в шаговой доступности, есть 2 «Магнита» около них есть банкоматы сбербанк. В домиках чисто и уютно, есть всё. Всем советую данную хозяйку и её домики.
Мы далеко не первые, кто отметил сказочное гостеприимство хозяйки дома на улице Школьной 96 Наталии, но об этом нельзя молчать — она удивительная женщина — встретила нас рано утром, рассказала куда сходить погулять самостоятельно, будет волноваться за вас и просто может окружить заботой так, что вы почувствуете себя по-настоящему дома. В её домиках царит идеальная чистота. В каждой комнате есть, вся современная мебель. В шаговой доступности есть рынок, магазины, аптека, кафе крокодиловая ферма и, конечно же, море. Думаю, это лучшее место в Голубицкой, чтобы отдохнуть от суеты и насладиться красотами Краснодарского края, а там действительно есть, на что посмотреть. И хочется сказать громкое СПАСИБО Наталье Георгьевне за то, что она всегда готова прийти на помочь своим постояльцам. А какие она печёт пироги и вообще любую выпечку- это просто ну очень, очень вкусненько!!! Спасибо за теплый прием, надеемся однажды вернуться к Вам! С Большим Уважением! Семья: Запольских Андрей, Татьяна, Даша, Трофим. Семья: Малухиных Максим, Светлана, Артём
/pic/user/e342d7d20b701a862b76aae1722e36e7.jpg)
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!