При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/59666/150e014e1a8c72bacd7e112bb9957366.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/59666/010d0e794e722ed95ff7ac6e87913774.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/59666/52757e0509e601bf6313d0b9a4523d40.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/59666/7c4868fe384bbf3e2b49a0ecbd00a812.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/59666/8f3eca18c581f0f782418aedd2b1bd94.jpeg)
4 варианта размещения
База отдыха «Маруся» расположена на берегу Азовского моря, в станице Голубицкой, на первой линии. Здесь вас ждут уютные дома, где можно отдохнуть и насладиться природой.
В каждом доме светлые и просторные комнаты с деревянной отделкой, создающей теплые и уютные условия. В номерах есть кондиционер, телевизор и современная душевая.
Кухни полностью оснащены всем необходимым: холодильник, плита, микроволновка, посуда и обеденный стол. Для любителей барбекю предусмотрена мангальная зона, а также бассейн, шезлонги, батут и детская площадка.
Рядом с базой отдыха находятся магазины, сувенирные лавки, столовые и развлекательные заведения. Оборудованные пляжи обеспечат комфортный отдых на море.
45.328507
37.321977
Здесь как будто всё сделано специально для тебя: красиво, чисто, уютно и невероятно душевно! Хозяйка встретила, разместила, обеспечила всем необходимым (и не только). Было ощущение, что мы приехали к старым добрым друзьям. Локация тоже идеальная — вышел за калитку, а тут море через дорогу! Пляж намного лучше, чем центральный, а цены в два раза ниже. Отличное место для отдыха всей семьёй!
Идеальное место для отдыха с друзьями и семьёй! В домиках уют и идеальная чистота. Есть всё необходимое для проживания. Уютнейшая территория с бассейном, лежаками и баром. Кондиционеры работают отлично, есть кухня и всё для самостоятельного приготовления еды. Идеальное расположение, море находится буквально в нескольких шагах. Очень дружелюбные и заботливые хозяева, всегда идут навстречу и создают уют. Спасибо за тёплый приём и отличный отдых! Уже скучаем по вашему дворику и шуму моря. До встречи в будущем сезоне!
Отдыхали в 2025 году всей семьёй! Было всё великолепно, номера новые, очень чистые! К морю идти минутку. Территория очень уютная и благоустроенная. Спасибо большое за море впечатлений!
Уютные домики, чистый бассейн, 30 секунд ходьбы к морю, всё на очень достойном уровне, поеду ещё!
Отдыхали у Маруси в июле 2025 года! Понравилось абсолютно всё! Атмосфера и правда очень уютная, чувствуешь себя как дома! Уютные домики, территория, интерьер в комнатах — видно, что всё сделано с любовью! Деткам нравился бассейн, вкусненькие детские коктейли от Маруси, ну и, конечно же, море! Оно просто в двух шагах! Буду рекомендовать всем своим знакомым это чудесное место! При любой возможности вернусь именно сюда!
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!