Описание
Что у нас есть
- Автостоянка
- бассейн
- место для отдыха
- интернет в номерах
- Мангал
- Кухня
Правила проживания
- Время заезда: 14:00
- Время выезда: 11:00
- Принимаем с детьми: Любого возраста
- Проживание с животными: Разрешено по согласованию
- Курение на территории: Разрешено в специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь 23:00 - 08:00
На карте
Гурзуфское шоссе, д. 9 «Ж»44.533848
34.269367
Отзывы гостей
Отдыхали здесь? Поделитесь впечатлениями!
Напишите отзывПутешествовали на машине всей семьей и еще наш верный друг — тойчик. Спросили у местных, где остановиться такой веселой компанией. Посоветовали Виллу Виеру. Съездили на разведку, а тут к нашим услугам и парковка, и даже с питомцем впустили без проблем. Море рядом, а вид из окна шикарный!
Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе в этом прекрасном отеле! Многие отдыхающие знают, что в отдыхе важно не только море и песок, но и апартаменты, где должна быть кровать и место где помыться. В этом отеле вы получите двойное удовольствие от отдыха. Здесь, радующий глаз, интерьер. Невероятная чистота: ванная, туалет, кухня (посуда красивая и чистая), постельное бельё. Вежливый персонал, благодаря которому, чувствуешь максимально расслабленно. Приятный бонус, что полотенца всегда сухие и чистые. Очень благодарна владельцам этого маленького рая для нас. Огромное спасибо всему персоналу за улыбки, вежливость и свою работу! Приедем к вам ещё)
Мы с мужем очень долго выбирали, где бы заселиться на отдыхе и всё же выбрали Вилла Виера. Хочу сказать, что мы не пожалели! Порадовало, что была приемлемая цена. В номере было достаточно чисто, уютно, имелись все удобства (посуда и приборы, чайник, плитка, микроволновка), новая мебель. Удобно, что до моря совсем близко. Хозяйка очень приветливая женщина. Откликалась и разрешала все возникшие вопросы. Остались только положительные эмоции, так что на следующий год вернёмся именно к ней.
Место приятное с красивым видом на горы. Отдыхали двумя семьями, все понравилось. В номерах чисто и комфортно, есть кухня. Дети от души наплавались в классном бассейне. Будем вас рекомендовать знакомым!
Ездили отдыхать в октябре, переживали, что будет прохладно, но вилла оказалась довольно теплой. Приятно порадовали теплые полы, так как у меня очень быстро мерзнут ноги) В номере есть кухня, и теоретически можно там готовить, но мы там в основном только пили чай, а ели в кафе поблизости. В целом неплохо)