При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/16905/90347ef28cce7223e0f470012bd9d5a7.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/16905/e113747a3b50dd0e4429bddd3f884184.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/16905/d8de521adca89df7bcb16229627f70fa.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/16905/f4d41627d09d84b17a27a26f6dc813c8.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/16905/f7fe6bcc8f3d99773395e925c7d4acef.jpeg)
ГГостевой комплекс «яЯсный» приглашает всех желающих прекрасно отдохнуть на Азовское море. Гостевой комплекс расположен в живописном и спокойном районе поселка Кучугуры, вблизи персиковых и черешневых садов. Удаленность от моря: 10 минут ходьбы (в спокойном режиме!), от магазина: 5 минут ходьбы, рынка: 20 минут ходьбы. Чистый и тихий песчаный пляж располагается в десяти минутах ходьбы от апартаментов.
На выбор отдыхающих предоставляется 12 комфортабельных номеров с внутренней отделкой из сибирской сосны. Предлагаются номера повышенного комфорта двух типов: трёх — четырёх местные номера (4 шт) и пяти — шести местные номера (8 шт).
Во всех номерах есть: wi-fi, плоский телевизор, кондиционер, холодильник, сан узел (раковина, душ, туалет), кухня, вся необходимая мебель для комфортного проживания, собственный дворик под навесом.
Трёх- четырех местные номера располагаются в одноэтажных домиках, оснащены всем необходимым, летняя кухня расположена в собственном дворике под навесом. Кроме персональной кухни есть общая летняя кухня. Пяти — шести местные номера располагаются в двухэтажных домиках, персональная кухня находится на первом этаже домика, либо на своем балконе.
Так же имеется всё для отдыха на природе на территории гостевого комплекса: мангал, терраса, летний душ и летняя кухня, лужайка для активного отдыха с детьми. Есть детская площадка, зонально разделенная на разную возрастную группу. Для детей на отдельной территории расположен батут с качелями. На территории гостевого дома работает Бассейн для взрослых и детей (10м*5м) и каркасный бассейн для детей (3м*3м). Для авто у гостевого комплекса есть бесплатная парковка с видеонаблюдением.
По желанию отдыхающих (за дополнительную плату) мы можем организовать трансферы до аэропорта или вокзала (так же можно добраться самостоятельно на общественном транспорте), а также экскурсии, рыбалку, дегустацию элитных сортов алкоголя, местных натуральных вин и другие различные мероприятия.
Отпуск — это практически единственное время в году, когда есть возможность полноценно пообщаться со своей семьей и близкими. И от выбора места отдыха, зависят воспоминания! Гостевой дом «ясный» поможет сделать эти воспоминания приятными.
Как добраться:
Аэропорт «Витязево»: маршрутка № 113 до автовокзал «Анапа»
ж/д вокзал «Анапа»: маршрутка № 100 до автовокзал «Анапа»
ж/д вокзал «Тоннельная»: автобус до автовокзал «Анапа»
Автовокзал «Анапа»: автобус Анапа — Темрюк до автовокзал «Темрюк»;
Автовокзал «Темрюк»: маршрутка Темрюк — Кучугуры до пос. «Кучугуры» и далее
проследовать пешком до конечного пункта
Приезжайте — мы всегда рады видеть Вас!
45.39708
36.971468
Были первый раз, очень понравилось абсолютно всё. Есть где поиграть детям и отдельно бассейн для маленьких. Территория большая, домики уютные, всё для семейного отдыха и отдыха с компанией друзей. Будем приезжать ещё.
В гостевом комплексе Ясный мы отдыхаем уже 4 год подряд, нам здесь очень нравиться. хозяйка Надежда очень внимательная и понимающая хозяйка всегда доброжелательно и с пониманием относится к нашим просьбам. Территория комплекса шикарна, отличные и комфортные домики, супер комфортный и большой бассейн, на самой территории есть все условия для отдыха, были такие дни что даже с территории выходить не хотелось. отдельное спасибо админ. Татьяне Балакиной и ее мужу Максиму таких прекрасных людей очень редко можно встретить, они создают прекрасные условия для нашего отдыха с вежливостью и пониманием подходят к каждому гостю. мы обожаем это место и по возможности будем приезжать только сюда каждый год. Огромное вам спасибо что вы есть.
Были в июле 2025 года семьей. Нам очень понравилось! Территория очень облагорожена, а если вы едете с детьми то Вам обязательно туда! Это просто кладезь, на территории классные детские площадки, игровые зоны на солнышке и под крышей, есть детский бассейн, а самое клевое для детей там проводятся мероприятия! Мы смотрели мультик на большом экране как в кинотеатре, дети смотрят родители отдыхают))) Спасибо за это администратору Татьяне! Так же ещё дети рисовали на камнях и это тоже на территории, так же Татьяна. О всех мероприятиях и акциях на территории и не только сообщается в чате, это прям замечательно ведь вы знаете куда сходить, что посмотреть и даже как сэкономить! Для взрослых на территории есть качели и шикарная мангальная зона, есть места где можно посидеть компанией на улице! На любые вопросы ответят, все подскажут! На территории всегда чисто! Утром и вечером шуршит персонал! Бассейн большой, можно плавать взрослым его глубины и длинны хватает, всегда чистый! Бассейн для детей это прям выручалочка ты уже накупался, а эти лягушата никогда!!! Рекомендую ехать туда и пусть эти слова что до моря 750 метров вас не пугают! Это прям очень близко вы даже не заметите как дойдете и дети ваши тоже! Спасибо огромное за гостеприимство!
Отличное место для отдыха с детьми. Приезжали на выходные и остались довольны. Особенно понравилось сыну. На территории большой бассейн, зона для отдыха с различными играми, что несомненно привлекло. Можно даже на море не ходить. Спасибо Надежде и администратору Татьяне.
Добрый день. Отдыхали в гостевом комплексе «Ясный» в июне. Сам комплекс просто отличный, всё предусмотрено как для взрослых, так и для детей. Для детей лучшего места не найти. Номера чистые, всё необходимое имеется. Персонал просто отличный. Рекомендую для отдыха, лучше место не найти.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!