При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/38098/0b1450f6a9e0a4ea47bf643775185f05.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/38098/c7709140fdb58d4906803a42ecf10b89.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/38098/f8dd7753d4a966583f3b9877dd70b66b.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/38098/916a9d54bb1534061ad2c6de9df56e79.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/38098/23c5896f5e165aff8c095c617dc20a2f.jpg)
8 вариантов размещения
ДОРОГИЕ ГОСТИ !
Предлагаем отдых на теплом Азовском море в посёлке Кучугуры, в частном домовладении «Ассоль»!
В просторных, 2, 3, 4 х местных комнатах имеются санузлы, телевизоры, кондиционеры и холодильники. Комнаты светлые, просторные, имеются веранды со столиком, для вечернего отдыха.
От нас до моря и ближайших магазинов идти пешком минут 7.
На просторной территории расположен теннисный зал, танцевальный зал, место для барбекю, караоке.
Для детей имеется песочница, батут, детский бассейн, качели, турники.
Важно!
Просим:
-не оставлять детей одних в бассейне, песочнице,
-не допускать к электрическим приборам!
Важно!
— Уходя— обязательно выключать воду, электроплиту, телевизор и кондиционер.
В 3−4 км от нас находится горячий источник, а в 4ех км расположен бесплатный лечебный грязевой вулкан, до нашего прекрасного песочного пляжа идти пешком всего 7 минут!
Приглашаем детские и взрослые группы, для тематических мероприятий. Для вашего коллектива (по заявке) подготовим развлекательные программы и оздоровительные мероприятия. Для детей дискотеки, подвижные и развивающие игры.
В мае и июне вы можете воспользоваться приятными скидками.
Друзья ! Рады будем вас встретить !
Спешите забронировать себе место под солнцем 89 180 563 745 ватсапп, телеграм
45.39969
36.967961
Хочу поделиться прекрасным впечатлением от отдыха в Кучугурах в гостевом доме «Ассоль» в июне 2026 года. Вера Николаевна — замечательная хозяйка! Помогает решить все вопросы: трансфер, быт, спокойный отдых. Здесь большая, зелёная, ухоженная территория, в стороне от дороги, благоухающие розы! Шелковица, вишня… всё, что поспевает на участке, сразу на столике у вашего номера. Просторные, чистые номера с высокими потолками, свежим ремонтом, новой сантехникой (холодильник, кондиционер, ТВ), электроприборы). В общем доступе также кухня-столовая, питьевая вода, стиральная машина, гладильная, теннисный стол. До моря около 7 минут ходьбы. До центрального пляжа дольше, но дорога по тротуару вдоль магазинчиков, точек питания меня тоже не утомляла. На Азовском море я первый раз. В восторге! Не могла представить, что 11 июня море бывает таким тёплым! Также побывала на термальном источнике с кремниево-борной минеральной водой, в паре километров от посёлка Кучугуры. Искупалась в трёх бассейнах с разной температурой. Очень хорошее ощущение душевного и физического равновесия, успокаивающе для кожи. Большой выбор экскурсий от нескольких часов до целого дня. И, конечно, важнейшая составляющая отдыха — спокойная, уютная атмосфера в гостевом доме благодаря заботливым хозяевам и очень хорошим людям Вере и её мужу Григорию. Спасибо Вам! Очень довольна отдыхом в гостевом доме «Ассоль»!
Отдыхали здесь в июне 2026. Место очень красивое, много зелени. Есть где поиграть детям. Вера Николаевна устраивала детям мастер класс по рисованию. Номера чистые и комфортные, есть все необходимое для проживания в комфортных условиях. Все вопросы решаются, если они возникают. Очень добрые и приветливые хозяева. Нам очень понравилось, всем советую посетить именно этот гостевой дом. Есть место для парковки в тени. Дети катались на велосипедах, купались в бассейне. Спасибо Вере Николаевне и Григорию за их заботу и понимание!
Отдыхали с 20 по 24 июля. Есть всё для комфортного отдыха! Чистый, уютный номер, хорошо оборудованная кухня со всем необходимым. Отдельное спасибо за безлимит по вишне и тутовнику! Присмотрели отдельно стоящий домик, в следующий раз будем бронировать его! Спасибо радушным хозяевам Вере и Григорию! До встречи!
Рай. Отдых получился. Огромная благодарность Вере и Григорию за их уютную атмосферу, которую они создали и создают для гостей, приезжающих в их дом. Мы провели замечательные, незабываемые дни. Море впечатлений, море цвета необыкновенного в пешей доступности. Кучугуры — тихий уголок для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты. Гостевой дом «Ассоль» получает от нас 5 баллов.
Отдохнули на все 200%. Огромная благодарность Вере и Григорию, ооочень доброжелательные хозяева. Кто устал от городской суеты, то это ваше место для отдыха. Приезжайте в «Ассоль», не пожалеете!!!
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!