Отдых в Кучугурах в августе
Популярное жильё в Кучугурах в августе
Отдых в Кучугурах в другие месяцы
Всем Доброго дня! Уважаемые любители отдыха, Гостевой дом «Paradise-star» просто супер «объект», где по настоящему ваш отдых оставит незабываемые впечатления. Посещаем это удивительное место последние три года подряд. Рядом море, кафе, столовые, радоновые и грязевые источники, и многое другое. В общем словами не описать, следует всего лишь посетить. Вас встретят гостеприимные собственники в лице Сергея и Ольги, всё расскажут и покажут. Одним словом на высшем уровне!!! Всем привет из Самарской и Оренбургской областей от семьи Горловых!!!
Мы нигде за все годы так приятно не отдыхали, как здесь. Были тут не один раз и еще собираемся. Сама атмосфера оставляет неизгладимое впечатление! Это именно про отдых и душой и телом. Спасибо, что есть такие люди думающие прежде всего о других! Любим вас и всегда хотим вернуться!
Отличный гостевой дом. Приветливые хозяева, очень нам понравилось у ребят отдыхать. Спасибо за гостеприимство, тёплый приём. Номера удобные, чистые. Зв чистотой хозяева тщательно следят. Бассейн есть на территории. До моря близко. Рекомендую.
Самые теплые, прекрасные воспоминания! Милый и внимательный персонал, домашняя еда, вечернее развлечение. С детьми занимается квалифицированный специалист-воспитатель. Жду с нетерпением лета и выбираю «Александрию».
Здравствуйте! Хотелось бы здесь передать все это восхищения от проживания в даном месте, но к сожаление эмоции не передать словами, мы бронировали за ранее у Яны, по телефону перед выездом на юг, приехали компанией с пяти человек ранним утром, нас встретила хозяйка как своих родственников к нашему удивлению, ведь наше время хорошие люди все реже встречаются, после показала нам двух этажный домик для проживания и мы поняли что попали в какой-то дизайнерский шедевр и все так гармонично сделано, чисто, опрятно, мангальная зона рядом, все что нужно для комфортного отдыха, я сразу поняла, мы будем жить тут! друзья нас с мужем поддержали ведь я в этот момент видела как горят у них глаза) за все проживания Яночка (хозяйка) всегда интересовалась нужно нам что-то, рассказала множество красивых мест где посмотреть и т. д. ребят кто хочет отдохнуть в комфорте советую! И кстати к нам позже еще одна семья приехала, так Яна и им нашла жилье! Огромное спасибо за эти эмоций!