При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
Наш гостевой дом «Алена» расположен в тихом спальном районе поселка Лазаревское.
Номерной фонд состоит из стандартных номеров, которые оборудованы всей необходимой мебелью и уютны для проживания.
Дом расположен всего в минуте ходьбы от пляжа. На берегу мелкая галька с участками песка. Рядом, в 3-х минутах ходьбы современный аквапарк, два океанариума, дельфинарий, пингвинарий, экзотеррариум и детский развлекательный центр, в том числе водные аттракционы для детей.
Недалеко — чарующее своей красотой живописное Свирское ущелье с чудесной природой, водопадами и дольменами, столиками под открытым небом с шашлыками и домашним вином.
43.921408
39.316853
Всем доброго дня. Я отдыхала в этом гостевом доме с 24 июля по 3 августа 2025 г. с двумя своими детьми и двумя внуками. Хозяйка этого дома Елена Николаевна предложила нам три номера. Выражаем ей свою большую благодарность за хороший прием и человеческое отношение. Гостевой дом расположен в отличном месте. До моря 5 минут. В соседнем доме и столовая и кафе с различными национальными кухнями «Катран». Магазинчики рядом. Аквапарки и Океанариум в 7 минутах ходьбы. Все удобно. Ценовая политика нашего гостевого дома не завышена. Спасибо большое Елена Николаевна! Желаем вам развития и процветания
Хочу начать свой отзыв со слов благодарности. Спасибо, Елена, за понимание, ответственность, лояльность. Спасибо Вере за чистоту! Да, не евроремонт… но настолько всё чисто, полотенца, постельное безупречны. На лестницах всегда порядок, мусор выносился всегда во время! Вся необходимая посуда имеется. До моря реально 5 минут пешком. Кафешки рядом куча. До ж/д вокзала 15 минут не спеша с чемоданом. Однозначно буду рекомендовать этот гостевой дом!
Отдыхаем здесь уже не первый раз. Все хорошо. До моря близко, в номерах чисто, все необходимое есть, хозяева доброжелательные, соответствует описанию на сайте. Думаю, что ещё вернёмся)))
Отличный гостевой дом. Чистые номера, фото соответствует, вежливый и отзывчивый персонал. Удобное расположение, пляж и кафе все рядом, до центра 15 минут пешком. Большое спасибо хозяйке гостевого дома Елене. В 2024 году едем опять к вам.
Отдыхали в сентябре 2017, сентябре 2020, июле2021. Как всегда у Елены и её мужа всё отлично в их Домашнем гостевом доме. Чисто, уютно, отличное месторасположение. Рекомендую 5 из 5!
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!