Цены на 2025 год
Описание
Гостевой дом «Уда-ча» находится у подножья Кавказских гор в Свирском ущелье, в тихом и спокойном месте. Сразу за территорией, начинается густой широколиственный лес могучие дубы и грабы обвиты лианами. В доль ущелья расположена прогулочная дорога к водопадам, дольмену, к местам для отдыха. До моря 820 метров или 7−10 минут пешком.
Гостевой дом обустроен комфортабельными номерами категории «стандарт» для проживания 3,4 человек с меблированными балконами и видом на лес. В каждом номере установлена мебель, кондиционеры, отопление, жалюзи, холодильник, телевизоры (тв Smart), комплект посуды для чая. В номерах имеется санузел: туалет, раковина, душ. Холодная и горячая вода подается круглосуточно, обогрев бойлером. Автостоянка для автомобилей на территории.
Уютный двор располагает к приятному отдыху взрослых и детей.
В шаговой доступности многочисленные магазины, кафе, шашлычные, столовые, аквапарк «Морская звезда», дельфинарий, океанариум, парк отдыха с аттракционами и развлечениями. Рядом Свирский пляж, пляж Дельфин, бесплатные с мелкой галькой и пологим спуском к воде, рекомендованным для отдыха с маленькими детками. С новой набережной, кафе и ресторанами разного уровня. На пляже дайвинг-клуб, все виды водных развлечений для детворы, остановка прогулочного теплохода.
Что у нас есть
- Автостоянка
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзалевстреча по договоренности
- Встреча в аэропортувстреча платная по договоренности
Правила проживания
- Время заезда и выезда10:00 и 08:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь23:00 - 08:00
На карте
ул. Свирская, д. 28/343.928223
39.317835