При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/19613/a00c093505004c427fb866999c31e226.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/19613/43cf97e81ca8248fe0743a00e3ed951e.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/19613/b16b0ba11245593511cef5803beb66ba.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/19613/6da67382c32680aab796c44efe315848.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/19613/d2aca4a1b92de334db3ac7bee96161ce.jpeg)
Уютный гостевой дом «Маргарита» находится на первой береговой линии курортного поселка Лазаревское в 65 км от Сочи. Вас ждет пляж всего в 20 метрах, чистое море и все, что необходимо для великолепного отдыха.
Комфортабельные номера помогут получить максимум удовольствия от отдыха на море. Поселок Лазаревское по праву считается самым популярным курортом Краснодарского края. Ведь именно сюда, каждый сезон, съезжаются около сотни тысяч туристов, со всех уголков страны. Это замечательное место подходит абсолютно всем. Перед Вашим выбором предстанет целых два аквапарка «Наутилус» и «Морская Звезда», так же дельфинарий. Можно посмотреть природные красоты и достопримечательности курорта. Тут Вашему вниманию предлагаются самые различные экскурсии: 33 водопада, знаменитое ущелье «Чудо-красотка», «Поездки на Джиппинг», «Прогулки на лошадях» или экскурсия в Абхазию. Выбор велик и скучать не придется.
Предлагаем 2,3,4-местные номера со всеми удобствами и балконом с видом на море. В каждом номере ТВ, холодильник, кондиционер, душ, туалет, WI-FI. Дополнительные услуги: уборка, смена белья и полотенец, гладильная доска и утюг, стиральная машина. На территория гостевого дома располагается общая кухня для самостоятельного приготовления пищи, столы и стулья, а также мангал и зона отдыха для взрослых и для детей, бассейн с подогревом и лежаки.
Рядом с гостевым домом находятся кафе и столовые, магазины (Магнит и много другое), аптека, банкомат, остановка общественного транспорта, экскурсионное бюро и сувенирные лавки.
Встреча гостей со ж/д станции Лазаревская — по договоренности, встреча с аэропорта — по договоренности. Парковка бесплатно.
Принимаем детей любого возраста. С животными по согласованию и за дополнительную плату.
Бронирование по предоплате за первые сутки проживания. При отмене бронирования предоплата не возвращается. Будем очень рады Вас видеть и постараемся сделать отдых незабываемым!
43.932465
39.306065
Отдыхали с семьей в августе. Заехали во время, как договаривались. В номере есть удобные спальные места, небольшой холодильник для хранения пищи, кондиционер, телевизор и обеденная зона. Если есть желание, можно приготовить шашлык на мангале, на территории находится бассейн большой, который очищается и обрабатывается каждый день. Море в шаговой доступности. До достопримечательностей легко добраться на личном транспорте. От проживания одни плюсы, ничего плохого не заметили.
Отличный и всегда чистый бассейн для детей и взрослых. В шаговой доступности магазины, кафе и аптека. Красивая беседка с видом на море. Было круто. И отдельное спасибо хозяйке Людмиле. Всегда поможет и подскажет.
Отдыхали с семьей 5 человек, номер отличный, чисто, бассейн для детей супер, владельцы отзывчивые. Нам понравилось, в следующем году опять к ним
Отдыхали в этой гостинице второй раз. Первый раз был в 2022 году, вернулись снова уже в августе этого года. Приехали большой компанией, 3 семьи. Отдохнули замечательно. Очень гостеприимные хозяева. Все чисто, уютно, все работает. Два самых больших плюса для нас было, что есть кухня, где спокойно можно приготовить себе еду, а кушали в беседке с видом на море. Второй плюс, это бассейн! Вода всегда чистая. Дети счастливы, купались постоянно. На море ходить не хотели. Еще есть детский уголок, для деток помладше замечательная вещь! Всегда при деле (горка, качели) Магазин совсем рядом, аптека тоже. Нам очень понравилось! Отпуск получился отличный!
Отдыхали семьёй в августе, номер был с кухней, просто был шикарный отдых, море 1 мин. Бассейн с детской зоной, то что было для нас важно, зона для детей и зона отдыха - беседка. Все просто замечательно. Все рядом, столовая, магнит, аптека. Хозяева приветливые, приняли нас как родных. В следующем году будем отдыхать только в этой гостинице.
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!