Гостевой дом «Ять-Хаус»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/24679/87e68a0a6d94c8e320cd6a54dde32b4a.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/24679/9b18caaa420c43c6f2d1b926a18beab4.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/24679/2f5722905c8b9b0a814077025fe1c51a.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/24679/3a18ce1ed12fe1eb1685960189bf091e.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/24679/6af53f3c33620f027da2fad078fc5858.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Гостевой дом «Ять Хаус» расположен в живописном уголке поселка Лазаревское на берегу горной реки Псезуапсе, вдоль новой набережной с красивым видом на природу.
Уютные и комфортные номера выполнены в современном стиле квартиры-студио со всеми удобствами. В номерах имеются балконы с летней мебелью. Номера оснащены отдельным санузлом, предоставляется фен. Имеется своя кухня, которая включает в себя: стол, стулья, холодильник, микроволновую печь, электрочайник, посуду для приготовления пищи. В каждом номере есть двухспальная кровать, раскладывающийся диван, кресло, ЖК телевизор, кондиционер, гладильная доска, утюг.
Рядом находится аквапарк «Наутилус». Недалеко есть магазины «Пятерочка» и «Магнит», рынок с местными фруктами и овощами.
Что у нас есть
- АвтостоянкаБесплатная парковка
- ПрачечнаяЗа дополнительную плату предоставляются услуги прачечной
- Место для отдыхаИмеется зона отдыха. На террасе расположены столики и стулья.
- Интернет в номерахНа территории гостевого дома wi-fi бесплатный
- МангалИмеются мангал и шампура
- Встреча на ж/д вокзалеБесплатно
- Встреча в аэропортуЗа дополнительную плату можно организовать трансфер на встречу из аэропорта
- КухняКаждый номер обустроен собственной кухней с необходимой посудой для приготовления пищи.
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными запрещено
- Курение запрещено
На карте
ул. Тормахова, д. 11, квартал 243.909449
39.345491
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхаем в Ять-Хаус не первый год. Отличные номера, замечательные виды на горы, реку, красивую и ухоженную набережную. Всегда вежливые хозяева.
Очень уютные квартиры, хороший персонал, тихое местечко, очень понравилось!
Хорошее место для отдыха. В аппартаментах практически есть все необходимое. До моря идти минут 20, что в принципе не так страшно. Вежливые хозяева, все вопросы решаются быстро. Относительно близко находятся магазины и столовая. Для разнообразия можно погулять вдоль реки Псезуапсе, которая протекает в близости от гостевого дома.
Отдыхали с семьёй в номере-студии с кухней, вид на горы. Очень всё понравилось!!! По приезде встретили нас и довезли с ж/д вокзала до гостиницы. В номере всё очень чисто, красиво, продумано до мелочей, как для себя. Есть всё необходимое для отдыха с детьми! Постельное бельё и полотенца белоснежные!!! Хозяева отзывчивые и всегда на связи. А еще у них очень вкусная форель горячего копчения! Спасибо за комфортный отдых.
Ирина, спасибо вам за чудесный номер, всё было отлично. В студии продуманы все детали для комфортного отдыха. В следующий раз, если в Лазаревское — то только к вам.
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!