Частный дом «Novikoff»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/2482/033b1047f6932e8b6466d9417125104f.jpg)
:quality(65):format(webp)/pic/hotels/2482/0426a61bace046076f884246914ab843.jpg)
Цены на 2025 год
Описание
Если основной целью Вашей поездки стал тихий, семейный или романтичный отдых вдали от тусовок и шумных развлечений, Novikoff — к Вашим услугам. По-настоящему домашний европейский дом.
Привычная атмосфера домашнего очага, с уютными спальнями, к слову, их всего пять, украшается непередаваемой аурой легкости, комфорта и шарма Черного моря. И еще ремарка, непривычным будет для уставшего взора городского жителя только вид. Придется сделать выбор — что будет радовать Вас больше: вечернее море или сосновый бор?
Дом новый, поэтому говорить о новой мебели, немецкой сантехнике и свежем ремонте излишне…
Все номера оборудованы сан. узлом, кондиционером, телевизором. Во всех номерах есть балконы.
Ждем Вас, искренне Ваш Novikoff.
Что у нас есть
- Автостоянкана 3 машины
- Место для отдыха
- Интернет в номерах
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзале
- Кухня
Правила проживания
- Время заезда и выезда14:00 и 12:00
- Принимаем с детьмис 2 лет
- Проживание с животными запрещено
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
пер. Победы, д. 4943.929766
39.310379
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывТатьяна Петровна и Николай Васильевич Вы очень милые и позитивные люди! Огромное спасибо за радушный прием! Вы смогли сделать наш отдых незабываемым! Вид с балкона — это отдельная история. Говорят, что у природы нет плохой погоды… Не могу этого отрицать… Каждый день нам рисовал новый безумно красивый пейзаж, совершенно не похожий на предыдущий. Если однажды соберёмся в Лазаревское, то непременно остановимся у Вас!!! Ещё раз огромное спасибо!
Очень хороший частный дом, комфортабельные номера с прекрасным видом, радушные хозяева. фея чистоты следит за порядком очень тщательно, уборка частая и качественная + частая смена полотенец. Нам очень понравилось. Спасибо за гостеприимство:)
Огромная благодарность Татьяне за гостеприимство!!! Отдыхали в номере на 3-м этаже с видом на море. На балконе любовались красивейшими закатами. Всё уютно, комфортно. В первый же день внуки принесли вкуснейший пирог с пожеланиями отличного отдыха.
Сегодня уезжаем с моря. Хозяева приветливые, внимательные доброжелательные. Отдыхаем у Татьяны Петровны второй раз. Были еще в сентябре 2024 года. В гостевом доме все есть для отдыха. Обедали в столовой «Минутка» и «Огонек». Если ехать в Лазаревское, то только к Татьяне Петровне. Спасибо за все.
Завтра уже уезжаем, 10 дней пролетело, как один день. Еще сегодня смотрим с нашего балкончика на Лазаревское и понимаем, что нам очень понравилось здесь отдыхать. Отдыхали вместе с дочерью и зятем в двух номерах с видом на море. Не могли насмотреться. Вид — потрясающий! Море — как на ладошке. И утром и днем и вечером — разная картинка. Спасибо вам огромное за теплый прием! Нам было очень уютно у вас, как дома. Вкуснейшая шарлотка, которую нам выпекли и принесли ваши замечательные два внучка — это до слез и очень вкусно! Мед от дедушки — такого мы еще не пробовали!!! Это невероятно! Очень рекомендуем! Даже ради меда — нужно приехать в это замечательное место. Сначала немножко сложновато было подниматься по ступеням с пляжа или в горку по пути из кафе, а потом привыкли и даже подтянулись и накачались ножки. Мы даже очень рады, что много ходили, а не просто лежали на пляже. Кушали в "Минутке у Тамары" и в "Старом дворе" — вкусно. Что-то вкуснее в одном месте, что-то в другом. Удачи вам, процветания и побольше хороших гостей! Еще не уехали, а уже скучаем! Крепко и с теплом обнимаем всех! И очень рекомендуем это теплое, душевное и домашнее место!!!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!