При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/26494/2aa07ab0e1e3be89208ac71456c0779d.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/26494/f0a0eeec327f5295cac47f0a77fa04c9.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/26494/b4032fc38653163ab3bfa8e686d40837.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/26494/6659278e2279374511fd22a32e37fc05.jpeg)
:quality(65):format(webp)/hotels/26494/87b4a074a37673aaf86bebc371b4ae32.jpeg)
4 варианта размещения
АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
Новый гостевой дом расположен в развитом районе поселка Лазаревское возле аквапарка Наутилус. До моря 15 минут ходьбы по ровной дороге, без подъемов и спусков. Пляж «Багратион», даже в высокий сезон, радует наличием лежаков.
Гостевой дом начал свою работу совсем недавно. Комфортабельные номера порадуют вас свежим ремонтом, новой сантехникой, современной бытовой техникой. К вашим услугам просторные номера вместимостью от двух до пяти человек, со всей необходимой мебелью, балконами, индивидуальным санузлом и кондиционерами, бесплатным WI FI.
Также на территории гостевого дома имеется просторная кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, зона отдыха, стоянка для автомобилей.
Мы находимся в районе с очень развитой инфраструктурой — в шаговой доступности аквапарк «Наутилус», гипермаркет «Магнит», «Пятерочка», рынок, где можно приобрести сезонные фрукты и овощи. Также здесь вы найдете столовые, кафе, шашлычные. Помимо городского пляжа, вы всегда сможете отдохнуть возле горной реки Псезуапсе, которая протекает рядом с нами.
Заселение в номера осуществляется круглосуточно. Встреча на вокзале бесплатно.
43.909894
39.341349
Добрый день!!! Еще не доехали до дома, а уже скучаем! Если доведется еще приехать, то только к этим доброжелательным людям!!! Рузанна просто чудо -женщина приветливая, добрая, с чувством юмора, знает ответы на все вопросы! Мечта, а не хозяйка усадьбы!!! Если джиппинг, то только с Русланом!!! Самый запоминающийся момент отдыха!!! Уверенное вождение (в этом деле 20лет) чудесные места!!! Гостевой дом утопает в цветах, чисто, тихо, уютно. Хозяева не навязывают свое общество, но всегда рядом и самим хочется с ними общаться!!! Время пролетело незаметно. И еще люди в этот дом приезжают вновь и вновь, а разве это не показатель того, что здесь все чудесно!!! Рузанна, Руслан благодарим вас еще раз за гостеприимство, процветания вам и доброго здоровья!!! Ps: А еще мы у них подружились с прекрасными людьми!!!
Красивый и уютный гостевой дом. Все чисто и аккуратно. Красивый цветочный двор. Для проживания и отдыха имеется все необходимое. Приветливые и отзывчивые хозяева. Спасибо за отдых.
Только вчера покинули этот замечательный гостевой дом! Понравилось всё, в первую очередь радушный приём Рузанны и Руслана! Гостеприимство и обслуживание на высоте. Есть всё для комфортного проживания, номера красивые, большие и чистые и с кондиционерами, очень уютные. Отдельная большая кухня, где можно готовить самому, всё для этого имеется. Вокруг, в шаговой доступности множество кафе и столовых, на любой вкус, а также магазины, аптеки, рынок и т. д. До моря 20 минут спокойным шагом. Если нужен джипинг — обращайтесь к Рузанне и Руслану. Однозначно, когда в следующий раз поеду в Лазаревское, буду бронировать номер именно в этом гостевом доме!
Замечательный и красивый гостевой дом «Долина цветов». В уютном двухкомнатном номере, в котором мы остановились всё есть для комфортного проживания: холодильник, телевизор, кондиционер, туалет и душевая в номере, балкон с прекрасным видом на горы. Также есть общая кухня со всем необходимым. Всё в шаговой доступности: магазины, аптеки, кафешки, столовые, аквапарк. До моря 20−30 минут спокойным шагом (нас нисколько не это напрягало, даже с маленьким ребёнком). Огромная благодарность хозяевам дома Рузанне и Руслану за гостеприимство и доброжелательность. Встретили, заселили, всё показали, рассказали. Однозначно всем будем рекомендовать этот гостевой дом, надеемся, что и сами к Вам вернемся.
Отдыхали в данном гостевом доме второй раз, первый раз были в 2022 году. Снимали также 2-комнатный номер на 3-м этаже. Встретили как родных, было ощущение, что приехали к себе на дачу, всё было уже знакомо: и дом, и номер, и территория вокруг дома. Отдых прошел комфортно и спокойно. Большое спасибо Рузанне и Руслану за создание отличных условий для проживания, организацию досуга. Рекомендую!
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!