Гостевой дом «Виктория +»
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!
:quality(65):format(webp)/hotels/29367/3f74ec4705830463a901d73f7b923718.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29367/413ed6cfaf489fb84e0c272a40323914.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29367/bc3c923506b03b27b351d06706932ce5.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29367/1b95ea622b86ea901de29c77d5c4fada.jpg)
:quality(65):format(webp)/hotels/29367/7aadc8e7c76f865eba9ea29b12860e4e.jpeg)
Цены на 2025 год
Описание
Гостевой дом «Виктория +» находится на одной из главных улиц курорта Лазаревское. Уютный зелёный дворик с местами для отдыха, детская площадка, тишина и развитая инфраструктура района делают гостиницу идеально приспособленной для спокойного семейного отдыха в летний период.
В двухэтажном корпусе номера различной категории, рассчитаны на проживание 2-х, 3-х, 4-х человек. Это однокомнатные номера с удобствами, есть двухкомнатные номера с удобствами «люкс» и оборудованной кухней
Тенистую территорию укрывают высокие пальмы и южные растения. На территории мангал для самостоятельного приготовления шашлыка, кухня-столовая общего пользования, парковка на 6 авто.
Неподалеку находятся аквапарк «Морская звезда», Дельфинарий, Боулинг, Океанариум. Турфирмы Лазаревского предлагают разнообразные экскурсии. Рядом с гостевым домом многочисленное количество кафе, магазинов, торговая галерея, аптека, автобусная остановка, кафе Минутка". В течении 3-х минут Вы окажетесь на пляже «Дельфин» района Свирского ущелья.
Что у нас есть
- Автостоянкана территории
- Прачечная
- Место для отдыха
- Интернет в номерахWI-FI интернет (бесплатно)
- Детская площадка
- Мангал
- Встреча на ж/д вокзалебесплатно
- Кухнядля самостоятельного приготовления
Правила проживания
- Время заезда и выезда08:00 и 08:00
- Принимаем с детьмиЛюбого возраста
- Проживание с животными разрешеноПо согласованию
- Курение на территории разрешеноВ специальных местах
- Тихие часы когда нельзя шуметь22:00 - 08:00
Дополнительная информация
Не является предложением услуг средства размещения, но предлагает похожие условияНа карте
ул. Победы, д. 20343.925792
39.313364
Отзывы гостей
Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎
Написать отзывОтдыхали семьёй в августе 2025 года. Гостевой дом замечательный — все чисто, очень уютно, до моря идти ровно 5 минут. Хозяева очень доброжелательные и отзывчивые. Есть парковка что очень важно было для нас. Прямо через дорогу есть продуктовый магазин со всем необходимым. Рядом вкусная столовая У Тамары — ассортимент блюд очень большой. Ребенок очень полюбил эту столовую, кушал в ней с удовольствием. С радостью приедем ещё раз именно в гостевой дом Виктория+
Всем здравствуйте! Отдыхали с мужем и двумя детьми в июне-июле 2025 года. Если честно, то не понимаю откуда негативные отзывы, скорее всего происки конкурентов. Прекрасный гостевой дом! Все чисто, все соответствует ожиданиям (даже больше) балкон выходил во двор, где очень зелено и не ездят машины, дети спокойно выходили и гуляли во дворе (он закрыт). Номер двухкомнатный с кухней, все необходимое есть, ничего дополнительно не потребовалось. Смена белья по запросу, есть постирочная, сушили белье на балконе — сушилка большая. Прекрасные хозяева! В Лазаревском не в первый раз и такое отношение встретили впервые, у ребят не деньги перед глазами, а комфорт посетителей, на все просьбы реакция быстрая, мелкие проблемы помогали решить оперативно, сами очень ненавязчивые, встретили и заселили раньше времени, узнав, что уезжаем во второй половине дня — разрешили выехать как будет комфортно нам, не потребовав за это доплату. Прекрасные хозяева, прекрасное место! Теперь однозначно, если Лазаревское — то сюда. Спасибо за прекрасный отдых! По расположению тоже все отлично, до моря прогулочным шагом, с двумя детьми — 5 минут. Пляж оборудованный. Столовые, магазины, аптеки вообще на расстоянии руки.
Проживали с мужем и маленькой собакой в июне 2025 года на втором этаже в 6 номере, двухкомнатном с кухней. Встретил нас Евгений на вокзале, привёз, заселил раньше времени. Всё было подготовлено к проживанию. В номере всего достаточно, есть и кондиционер, и два телевизора, посуда для приготовления и приёма пищи. Отличная ванная комната, шикарный балкон, где можно и бельё посушить, и покушать, есть и стол, и стулья. Также можно покурить на балконе. Бельё и полотенца менялись, уборка по необходимости. Постирать бельё можно и бесплатно. Номер понравился, полностью соответствует описанию и фото. Двор красивый и чистый, всё в зелени. Есть общая кухня. Тихо, спокойно, уютно. Нам всё очень понравилось, рекомендую всем гостевой дом. Большое спасибо Виктории и Евгению. Обязательно приедем на следующий год!!!
Отдыхали в августе 2024 года. Договорились с Евгением, отправила небольшую предоплату за номер. Приехали почти ночью, но нас ждали. Виктория нас заселила, номер был чистый. Отдыхали в номере с 2 комнатами и кухней. Номер шикарный, ванна туалет кухня. А какая замечательная входная зона, вечерами так приятно посидеть подышать воздухом. Место тихое, в доступности хорошие столовые, море 5 минут ходьбы. С удовольствием приедем ещё не раз.
Отдыхали в этом прекрасном гостевом доме с дочкой в конце октября))) Снимали двухкомнатные апартаменты "Люкс", с кухней. Всё прекрасно!!! Хозяйка Виктория встретила нас с поезда, привезла, заселила))) Всё было отлично! Рекомендую всем этот гостевой дом))) Постельное чистое, посуда на кухне в достатке для самостоятельного приготовления пищи, рядом отличная столовая "Минутка". Расположение идеальное для уединённого отдыха, всё в шаговой доступности))))) Нам немного не хватило микроволновки на кухне, но нам было лень спускаться на общую кухню, поэтому бегали завтракать в "Минутку")) Отличное соотношение цена - качество!!!
Часто задаваемые вопросы
При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!