Меню
id 33940

Гостевой дом «Panorama»

А
Аркадий
На сайте с 2022 года

При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!

Гостевой дом «Panorama» пер. Победы, д. 55/1
1 / 46
gallery_photogallery_photogallery_photogallery_photo
Дата заезда - дата выезда
2 взрослых
1 / 8
Deluxe с собcтвeнным mini-бaccейнoм нa тeррaсе
2 места + 2 доп.
40м²·1 комната
Душ и туалет в номере
Кондиционер
Телевизор
Холодильник
Балкон
от 8 500 ₽
за номер/сутки в июле
1 / 6
Standard c двуспальной кpoвaтью и дивaнoм
2 места + 1 доп.
25м²·1 комната
Душ и туалет в номере
Кондиционер
Телевизор
Холодильник
Балкон
от 6 500 ₽
за номер/сутки в июле

Описание

Добро пожаловать в наш уютный и роскошный семейный отель ПАНОРАМА !

2 категории номеров для комфортного пребывания:
Просторные номера Deluxe с собственным mini-бассейном на террасе и панорамными окнами, площадью до 45 м². Оснащение — двуспальная кровать и диван-кровать. Возможность размещения до 4 персон.
Номера категории Standard с двуспальной кроватью и диваном. Возможность размещения до 3 персон. Площадь 25 м².

Бассейн с подогревом до 35 градусов, веранда с мангалом, видеонаблюдение и бесплатный Wi-Fi.

Для ценителей винного искусства мы предлагаем посетить наш винный погреб.
Собственная парковка на территории отеля, что является очень большим преимуществом.

Расположенный на возвышенности, наш отель известен своими великолепными номерами с панорамными окнами, которые подарят вам захватывающий вид на бескрайние просторы моря.
Находится комплекс всего в 200 метрах от живописного пляжа (спуск по ступенькам) и в 50 метрах от соснового бора, наполненного свежим и чистым воздухом, прогулки по которому станут истинным наслаждением для вас.

В радиусе 500 метров: столовые, кафе, супермаркет.
От ж/д вокзала 5 минут езды.

Что у нас есть

  • Автостоянка
  • Бассейн
  • Место для отдыха
  • Мангал
  • Кухня

Правила проживания

  • Время заезда и выезда14:00 и 12:00
  • Принимаем с детьмиЛюбого возраста
  • Проживание с животными запрещено
  • Курение на территории разрешеноВ специальных местах

На карте

пер. Победы, д. 55/1

43.929668

39.309951

Отзывы гостей

9.915 отзывов

Отдыхали здесь?
Поделитесь впечатлениями! 😎

Написать отзыв
С
Светлана·Ульяновск
июль 2025
9.7

Недавно вернулись из отпуска, который провели в отеле «Панорама» в Лазаревском. Отель находится по адресу: улица Победы, 55. Это уютное место, которое оставляет только положительные впечатления. Хозяин отеля, Аркадий, — невероятно гостеприимный, радушный и внимательный человек. Он всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Его отзывчивость и забота о гостях делают пребывание в отеле особенно приятным. В нашем номере был собственный бассейн, что добавляло комфорта и уюта. На территории отеля также расположен большой бассейн, где можно приятно провести время. Отель «Панорама» — это отличное место для отдыха, где каждый гость чувствует себя как дома. Мы обязательно вернемся сюда снова! Спасибо большое Аркадию!

Полезный отзыв?
С
Светлана·Тольятти
июнь 2025
10

Отдыхали семьёй в данном гостевом доме! Нам всё очень понравилось, дети с удовольствием плавали в бассейне, обалденный вид с балкона! Очень доброжелательные хозяин дома Аркадий и женщины, которые следят за чистотой в номерах и на территории дома!

Полезный отзыв?
М
Маргарита·Ростовская область
сентябрь 2024
10

Второй раз отдыхала в «Панораме»!!! Первый раз в апреле этого года были с подружками на девичнике всего три дня. Но это было незабываемо. Поэтому решила, что обязательно нужно приехать сюда с семьей и на подольше времени! Всем рекомендую данный отель! В нем все на отлично! Номера светлые, чистые, свежий ремонт, сантехника, чайник в номере. Белье, полотенца белоснежные и вкусно пахнут. В санузле фен, средства гигиены. На территории обеденная зона на террасе с видом на море. Очень уютно. Есть вся посуда, чайник, микроволновка. Зона барбекю отличная. Везде панорамные окна! Вид с балкона просто супер!!! А то, что на балконе есть свой мини бассейн с теплой водой! Это вообще отдельная история! Аркадий очень доброжелательный, тактичный, радушный человек. Угощал своим вином. О-о-очень вкусным! Не тем, что продают на каждом углу. Настоящим, из чистого сока винограда! Есть очень атмосферный погребок с настоящими деревянными бочками! Можно очень много перечислять достоинства этого отеля, скажу одно! Там как дома!!! Были с семьей, муж и две дочери, девочки с большим сожалением уезжали! Со словами, что еще обязательно сюда вернемся! Большое спасибо Аркадию! Огромное спасибо горничной Надежде, благодаря ей в отеле чистота и красота. И привет самому добродушному псу Патрику!!! До новых встреч!

Полезный отзыв?
Е
Евгения·Волжский
август 2024
10

Отдыхали вдвоём с мужем у Аркадия в «Панораме». Понравилось всё, особенно шикарный вид с терраски. Есть место приёма пищи с микроволновой, раковиной, посудой. Номер хороший, всё есть, полотенца, фен, мыло. Сантехника исправна. Мини-бассейн на террасе прямо топчик. Есть и обычный бассейн. Место тихое, шум от дороги и железки и не слышно совсем. Хозяин очень отзывчивый человек, и у него прекрасное вино) В общем, нам всё понравилось! Только лесенка к морю имеет фитнес-эффект))

Полезный отзыв?
С
Светлана·Москва
август 2024
10

Отлично отдохнули. Бассейн на балконе вообще супер! Есть мангальная зона. Бассейн с горкой. Расположение хорошее, до моря 5 минут по лестнице. Вид с балкона на море очень красивый, не хотелось уезжать от таких видов. Радушный хозяин отеля угощал нас вином собственного производства из винного погребка. Однозначно рекомендуем друзьям.

Полезный отзыв?

Часто задаваемые вопросы

А
Аркадий
На сайте с 2022 года

При звонке скажите, что звоните с Куда на море.ру!

Другие объекты Лазаревского рядом